Once upon a time: 99 problems

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once upon a time: 99 problems » ✜ Старинные коллекции » Mary Margaret Blanchard | Мэри Маргарет Бланшар


Mary Margaret Blanchard | Мэри Маргарет Бланшар

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_me9lhye0Yu1qa91moo2_r3_500.png
I. Основные факты.
✜ имя:
Snow White | Белоснежка
Mary Margaret Blanchard | Мэри Маргарет Бланшар
✜ сказка: Белоснежка и семь гномов
✜ возраст: 26 y.o
✜ специальность: учитель младших классов
✜ способности и хобби: хорошо поет, у нее прекрасный слух; умело стреляет из лука, может постоять за себя. Судя по последним сериям, так же понимает язык животных.
✜ лояльность: добро

II. Внешний облик.
✜ прототип: Ginnifer Goodwin ~ Джиннифер Гудвин
III. Проба пера.
✜ пробный пост:
что - то не одна тема не вдохновила.

-ощущение предательства и неприкаянности, все мысли и эмоции Мэри Маргарет в тот момент, когда в Сторибруке на неё косятся и сторонятся, узнав о том, что Дэвид изменял жене с ней.

Предательство. Какое ужасное чувство. Ты доверяешь человеку, рассказываешь все, что лежит у тебя на душе, раскрываешь саму душу, отдаешь свое сердце. А что делает он? Он растаптывает тебя, плюет в душу, разрывает на маленькие кусочки_осколки твое сердце. И ты уже не знаешь кому или чему верить_слушать. Я желаю, что бы вся та боль, прекратилась. Пытаюсь игнорировать ее, быть сильной и независимой, но кого мы обманываем? Я ведь не такая. Это не про меня. Возможно, пройдет время и мне станет легче. Все наладится и ко мне снова станут относится нормально. Как и всегда. Я снова стану уважаемым учителем младших классов. Эта история скоро забудется и все станет как прежде. Наверное.
Я никогда не желала никому зла. Никогда не хотела причинять людям боль. В моих мыслях даже такого не было. Я всегда старалась поступать правильно, так, что бы все были довольны. Шла на компромиссы, улаживала все конфликты, которые когда либо были в моей жизни. По натуре я не плохой человек, мне не нравится когда люди лгут или даже просто недоговаривают. Я сама не такая. Но события которые сейчас происходят, делают из меня того самого лжеца. Это просто убивало меня. Не нравилось, не хотелось быть такой. Я говорила Дэвиду, что бы он рассказал все Кэтрин, что в итоге? Он мне сказал одно, а Кэтрин другое. Как выяснилось, он с ней даже не говорил на эту тему, она узнала как то. Как это уже меня не волновало. Та пощечина, что она мне влепила на глазах у детей, у всей школы, была последней каплей. Он мне солгал. Мне и Кэтрин. Мое сердце разрывалось на кусочки от боли. В тот момент я чувствовала себя ничтожеством. Она ненавидела меня. Считала разлучницей, а ведь она даже не догадывалась, что их брак распался не из-за меня. У них давно уже не те отношения, нет любви, нет таких сильных чувств как у меня с ее мужем. Но ведь она не хотела верить в это, что если она никогда не простит меня? Конечно же Кэтрин переживет это, но у меня все равно камень на душе.
Вскоре весь город узнал, об этой истории. Наш городок маленький, все вокруг друга друга знают, поэтому неудивительно, что эта сплетня так быстро разлетелась. На меня все это наводило тоску, я никогда не была центром различных сплетен и разговоров. Я никогда в своей жизни не лезла на рожон, только не сегодня, только не сейчас. Сейчас все это приобретало удручающие оттенки. В школе на меня кидали презрительные взгляды, не один учитель не хотел со мной разговаривать, а маленькие дети.. похоже, они единственные, кто не отвернулся от меня. Они и Эмма. Моя подруга говорила мне не влезать в это дело, но сердцу ведь не прикажешь. Эмма единственная кто сочувствовала мне и понимала всю ситуацию. Она прекрасно знала, какие у нас отношения с Дэвидом и советовала мне держатся подальше от их пары, а я же не удержалась. Но ведь не я одна! Возможно, я и встречалась с Дэвидом тайно, но ведь он тоже этого хотел. В итоге оказалась я виноватой. Несправедливо. Обидно. Паршиво. Все считают меня разлучницей, да и вообще ужасным человеком, это вызывало у меня отнюдь неприятные чувства.
Сегодня я увидела на своей машине надпись "шлюха" и как Дэвид оттирал эти слова. Черт! Теперь я местная шлюха - каковой меня считают. Господи, почему это все происходит со мной? Я ведь этого не заслужила. Или заслужила? спорный вопрос, я сама не знала как думать, во что верить.
IV. Остальное.
✜ связь с вами: 628900429
✜ планы на игру: развитие персонажа, довольно многое хотелось бы отыграть тут уже не буду вдаватся в подробности :3

+2

2

0


Вы здесь » Once upon a time: 99 problems » ✜ Старинные коллекции » Mary Margaret Blanchard | Мэри Маргарет Бланшар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно