Once upon a time: 99 problems

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once upon a time: 99 problems » ✜ Старинные коллекции » Millicent Bright | Миллисент Брайт


Millicent Bright | Миллисент Брайт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s2.uploads.ru/IEf2j.gif http://s2.uploads.ru/aRBCH.gif
ровно дыши, капитан моей распущенной души
в этом городе так странно звучит
безвоздушная тревога
жить не спеши, не сдавайся, не меняй на гроши
разгорится и погаснет в ночи
безвоздушная тревога

I. Основные факты.
✜ имя: Millicent "Mila" Bright - Миллисент "Мила" Брайт; Snow Queen - Снежная Королева
большинство не слишком утруждают себя в запоминании полного имени девушки и называют её просто Мила, к чему Брайт уже привыкла;
✜ сказка: The Snow Queen - Снежная Королева
✜ возраст: внешне 30 лет
✜ специальность: помощник мэра
✜ способности и хобби: в волшебном мире Её величеству подчинялась водная стихия и магия зеркал. Если с первой всё весьма понятно, то магия зеркал намного сложнее. В Сказочном лесу Мила могла перемещается через зеркала между мирами или видеть, что происходить в той или иной части леса.
Чего у Милы не отнять никаким проклятьем, так это логического склада ума и ораторского таланта. Девушка не может жить без задач и разных загадок. И физически она неплохо развита, во всяком случаи даже без магии защитить себя сможет, да и бегает она быстро.
Хобби у Милы нету, а вот книги она очень любит и может часами засиживаться в библиотеке.
Владеет волшебным зеркалом, но в данный момент в нём уже не осталось никакой магии.
II. Личность.
✜ лояльность: имеет собственные интересы, но теоретически находится на стороне зла. Хотя Мила скорее примкнет к тем, в чей победе будет уверена и не так важно, кто именно это будет
✜ страхи: паническая боязнь огня, именно из-за этого страха мучается ночными кошмарами; боится потерять своё волшебство
✜ мечты: потеснить Регину на месте мэра; вернутся в Волшебный мир; отомстить Герде
✜ характер:
*
`мыслишь позитивно, подруга`
о да, я такая.
ходячий позитив.
а радости не приносит.
а иногда я выхожу из дома, тоже снежного, как и я сама, и смотрю на детей. таких весёлых и живых.
`бредущая в неизвестность`
в детстве я любила мечтать. по-разному. просто зарыться в своих мыслях и никого туда не пускать.
*
- твари не ходят в белом.
- буду знать.
сейчас люди глядят на наличие перьев, вот так-то
.госпожа ледяная.
*
в душе моей непонятно зима или весна.
эмоции исчезли. как и хотела. больше не было ни боли, ни надежды, ни смеха, ни слёз. только холод и спокойствие, спокойствие и холод. и что-то подсказывает, что теперь так будет всегда. хладное сверкание льда, бездушные, не греющие лучи зимнего солнца. это вечная зима. во мне столетиями царит покой и стужа.
раньше мои глаза слезились от холодного ветра, теперь – нет. это было бы даже смешно: снежная королева, плачущая от холода. слезы – признак слабости, слезы – они для людей. для живых. не для меня.
иногда кажется, что я всю жизнь провела здесь, в этом замке ледяного равнодушия, где даже стены подавляют малейшее проявление эмоций. но нет.
раньше я мечтала забыть о прошлом, словно у меня его нет. но сейчас я ревностно оберегаю воспоминания. обрывки фраз и расплывчатые картинки – это все, что осталось от моей прошлой жизни. нет, не прошлой. просто жизни.
порой мне чудится смех. звонкий детский хохот, усиливаемый эхом. он перерастает в крик, в режущий слух, почти ультразвуковой визг. хочется бежать, закрыв уши, и кричать.
*
холод одиночества прокрался в самые потаённые уголки моей отвергнутой всеми души, опутал тело липкой паутиной снега. закрыв глаза и подтянув колени к груди, я погрузилась в сон, вечный, безмятежный.
я хотела забыться. я стала повелительницей снегов и вьюги. королевой в белоснежном одеянии и сверкающих украшениях.
разбитое сердце не хотело больше чувствовать, душа не желала оттаивать. она замёрзла навечно.
может быть, отогреть душу и растопить лёд на сердце возможно, вот только я не хочу. пусть лучше у меня будет вечная холодная красота и воспоминания о прошлом.
люди не знают, как это прекрасно – не знать чувств. они думают что хуже всего – не ощущать счастья, но это не так. хуже всего – чувствовать боль. а вечность не допустит боли. я покажу людям, как это замечательно – иметь вместо сердца ледышку. они оценят.
*
жить — больно; полагаю, это может засвидетельствовать каждый, кто пробовал быть живым.
III. Хроника.
✜ история:
ледяными лёгкими полной грудью вдыхать холодный воздух. облегчения не приносит, лишь отчаяние.
привыкла так делать каждый день, по утрам, после сна.
обычно мне снится огонь. много огня.
я сумасшедшая.
я сплю с открытыми окнами. даже зимой.
*
а однажды, будучи ещё девочкой, незнающей боли, я влюбилась. в одного мальчика. такого жизнерадостного. на минуту мне показалось, что я смогу стать такой же.
но я ошиблась.
он не замечал/не знал меня. совсемсовсем. однажды, он поцеловал в щёчку другую девочку. при мне. я тогда жутко разозлилась, а мама просто надо мной смеялась. говорила, что это глупо. говорила, что я совсем глупая. что любви не_бывает, не_существует.
я стала ненавидеть и его, и ту девчонку, которая встала у меня на пути. а на следующий день к моей маме пришла подруга и случайно упомянула о том, что эти дети погибли.
от холода.
з а м е р з л и.
я не знала, радоваться мне теперь или плакать.
я убила их. своей ненавистью.
а нам всего-то было по семь лет.
*
они боялись меня. эти люди в деревне. говорили что я ведьма, что моя мать ведьма. однажды они подожгли наш дом. я успела выбежать, а мама осталась там.
я ненавижу их. я превращу их жизнь в ад. я заставлю их страдать так, как страдала я.
*
я убила их. они замёрзли. превратились в ледышки. все.
я монстр. ч у д о в и щ е.
*
- не так! всё не так!
я кричала сильнее всех на свете. больнее чем боль. странная девочка с дикими глазами. сколько нужно лет, чтобы сложить изо льда слово «вечность»?
а «совершенство»?
совершенен только лёд. он способен разбить любые доводы. хочешь побеждать – стань льдом. равнодушной пустотой.
глупая девочка с пустыми глазами. ненужное слово из двенадцати букв. и больше никто не слышит, как я кричу.
*
часы отбивали мерный стук. пока по венам скользил холод, я ненавидела всех тех, кто так услужливо_доносчиво объяснял мне, что я - никто. нет, ничто.
нет, мне не страшно и даже не жалко себя. когда в лицо смеялась мне она и я ловила снежинки, голубые глаза, насквозь пронизанные холодом. я их видела в окнах и зеркалах. я пряталась от них, но зима не уступала и пыталась забрать жизни... теперь я рада тем глазам. в них, со временем, столько нового.
нет, исповедь не стоит того. и тех волшебных дней. мне так хотелось узнать, что же чувствует герда, там, внутри. ведь когда-то я тоже потеряла любимых людей. тогда я и сдалась старой зиме. мне было страшно.
почему вы думаете я такая? я стала такой. люди, ходящие по скале... они упадут, рано или поздно сорвутся в своё море. в старую сказку. вы думаете, я забыла? нет, никогда. боль и обида - всё, что осталось.
я притворялась наивной, но я жила чем-то, будто погибала подо льдом. я просыпалась от холода и терпела боль. я была наивной. б ы л а. кажется, от этого слова всё вокруг вздрагивает. лучше быть глухой, и не слышать криков птиц на севере. и опустошения внутри себя.
сторибрук. жалкая пародия на мой мир. я не могу привыкнуть. не могу свыкнуться. регина. я готова встать на сторону снежки только ради уничтожения этой ведьмы. но я улыбаюсь. каждый день улыбаюсь ей, приходя на работу. она всё ещё пока мэр. но я думаю это не на долго.
да, можете меня убить, можете разорвать сердце осколками льда или похоронить заживо в северном сиянии, но это не спасёт. они не безупречны, но когда гололёд близко - это как беда перед последними минутами счастья.
я задохнусь в ледяном пространстве, насквозь пропитанном обезболивающем.
*
я просыпалась от холода. были времена. терпела головную боль.
у меня паранойя, я слышу голоса.

- я в порядке. спасибо, что не спросили.
IV. Внешний облик.
✜ прототип: tabrett bethell
✜ отличительные черты: ожог на правом запястье, который Мила скрывает под рукавом или широким браслетом
V. Остальное.
✜ связь с вами:

✜ планы на игру: глобальные. может быть магия в своём полном объёме вернётся? или кто-то станет новым мэром? или волшебное зеркало вновь станет порталом между мирами?

Отредактировано Millicent Bright (30-11-2012 14:48:38)

+1

2

Доброго вам времени суток (; Мне нравится, довольно необычно написано, зато сразу понятно, что королевы снежная у нас интересная личность, я даже узрела любимых би-2*-* Но я как всегда со своей порцией исправлений хд :

Millicent Bright написал(а):

видеть что происходить в той или иной части леса.

Запятая перед что.

Millicent Bright написал(а):

потеснить Регину на мести мэра

Наверное, всё же имелось в виду - месте.

Millicent Bright написал(а):

говорила что это глупо. говорила что я совсем глупая. что любви не_бывает, не_существует.

Дважды запятые перед "что".

Millicent Bright написал(а):

они боялись меня. эти люди в деревни.

деревне.

Millicent Bright написал(а):

сторибрук. жалкое пародия

жалкая

Millicent Bright написал(а):

каждый день улыбаюсь ей приходя на работу.

Запятая перед "приходя".

0

3

Abigail Golightly
исправила) и можете подсказать хороший текстовый редактор, кроме ворда?

0

4

Millicent Bright
Ой, это нереально, только ворд, да собственные знания вкупе со внимательностью(; Приняты, ваше Величество, добро пожаловать**

0


Вы здесь » Once upon a time: 99 problems » ✜ Старинные коллекции » Millicent Bright | Миллисент Брайт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно