Once upon a time: 99 problems

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once upon a time: 99 problems » ✜ Распродажа душ » action 0. We need you!


action 0. We need you!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8xs2shkWG1r3ovdbo1_500.gif

В данной теме игроки оставляют заявки на срочно необходимых им для каких-либо целей персонажей. Убедительно просим не забывать вас придерживать внешности для "нужных". Тем же, кто осмелится и возьмет персонажа из этой акции, спешим сообщить, что вас уже с нетерпением ждут, заждались просто, любят и готовы всячески восхвалять.  http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2010/363/2/a/_love__by_cookiemagik-d35xgjx.gif

шаблон заявки.
Код:
[align=center][img]изображение, по желанию[/img][/align]

[b]1. Имя необходимого персонажа.[/b]
[i]● в Сторибруке:[/i] 
[i]● в сказке:[/i] 
[b]2. Возраст.[/b]
Указываете, сколько лет.
[b]3. Из какой сказки к нам пришёл.[/b]
Сказка, из которой ваш персонаж.
[b]4. Информация.[/b]
Несколько слов о герое, некоторые события из его жизни, описание характера.
[b]5. Отношения с персонажем.[/b]
Отношения, которые связывают вас с этим персонажем.
[b]6. Внешность.[/b]
Желаемая вами внешность, которую вы видите в этой роли.
[b]7. Дополнительно.[/b]
Ваши всевозможные пожелания, чего вы ожидаете от игрока и персонажа.

0

2

http://s2.uploads.ru/ey6Dl.gif

and yet.

http://s2.uploads.ru/zTglX.gif
http://s2.uploads.ru/1qjgI.gif
http://s2.uploads.ru/nN6XE.gif

— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.©

1. Имя необходимого персонажа.
● в Сторибруке: Мне он видится с именем Эндрю Флетчер | Andrew Fletcher, например, но тут особых пожеланий нет, можете поменять.**
● в сказке: Cheshire Cat | Чеширский кот.
2. Возраст.
25 лет.
3. Из какой сказки к нам пришёл.
Алиса в Стране Чудес.
4. Информация.
Постоянно улыбающийся кот Герцогини, умеющий по собственному желанию телепортироваться, быстро исчезать или, наоборот, постепенно растворяться в воздухе, оставляя на прощанье лишь улыбку. Сам кот думает, что находится не в своём уме, поскольку ворчит, когда доволен, и виляет хвостом, когда сердится. Занимает Алису не только забавляющими её разговорами, но и порой чересчур досаждающими философскими измышлениями. Эксперт в области не только магических, но и различных других, знаний и наук. Во многих приключениях он помог Алисе, был её другом, Кот вообще охоч до приключений, ему только их и подавай в жизни, иначе скучно, столь сильно, как и их, он любит лишь поболтать без умолку и пофилософствовать. После того, как Алиса покинула волшебный  мир, в Стране Чудес начались страшные по своей силе восстания против Червонной королевы, и пару лет оппозиции даже удавалось держать оборону, страна процветала, но вскоре Королева снова победила, вернула власть в свои руки жестокой тирании, и тогда пришлось туго тем, кто ранее был против этой дамы, к счастью, Чеширскому коту с его вечной удачей и умением выкручиваться, удалось избежать наказания, да и что бы она могла сделать ему, кроме, разве что неволи.
Он воистину энергичный, такой заряд активности мало у кого встретишь, словно он никогда не устает. Он живой, действительно живой, не такой, как все, есть в нём та искорка, блеск в глазах, которого нет у других и никогда не было. Настоящий болтун и балагур. Дерзок и порой нахален. Такой эксцентричный, если бы не его не дюжий ум, его можно бы было назвать сумасшедшим, хотя, все мы немножко не в своём уме. У него на всё есть своя точка зрения и мнение. Ему лучше не мешать и не противиться, когда Чеширу в голову приходит очередная гениальная идея. Не нужно стоять на пути у Чеширского Кота, он снесет вас и не заметит, лишь улыбнется вслед. В его душе изо всех сил кричит ребенок, безрассудство и самодовольство. Он не позволит обижать своих близких, стоя за них горой, заботясь. Он игривая и смешная личность, которая, несомненно, не может не покорить.
5. Отношения с персонажем.

как-то так**

http://s2.uploads.ru/t/DieLk.gif
http://s2.uploads.ru/t/kxs9Z.gif
http://s2.uploads.ru/t/PxdI2.gif http://s2.uploads.ru/t/4UXwG.gif

В родной Стране Чудес Герцогиня подобрала Чешира, когда он ещё был котёнком, спасая необычного котёнка от вечных скитаний и обеспечив тем самым ему крышу над головой, так он и вырос, живя в её доме. Разумеется, девушка заботилась о коте, по-своему любила его и считала семьей, даже когда он ушёл, решив начать вольный образ жизни, Герцогиня почти не обиделась, лишь поняла, что была не права, кто она такая, чтобы решать за других. Они стали видеться ещё реже, но никогда не упускали случая помочь друг другу или просто перемолвиться словечком при встрече. Их встречи стали более частыми лишь после того, как появилась Алиса, взбудоражила весь мир и сгинула. Можно сказать, что у них были вполне себе приятельские отношения, но ничего более.
В Сторибруке же, когда все истории забыты, все были просто вынуждены жить по новым законам, совершенно не подозревая о том, что с ними было раньше. С первого же дня знакомства, которое, кстати, было довольно нелепым и торопливым, их тянет друг к другу, словно сломанным магнитом, ведь они действительно разные, как полюса того же магнита, и это невозможно, но так и есть, их влекут и манят даже мысли о предстоящих встречах, да что там, даже мимолетная улыбка может подарить многое. И эта страсть, знаете, она не угасает со временем, а лишь становится сильнее, когда они говорят, что они не могут и минуты провести порознь, это действительно так, однако, жизнь обязывает, а сложности закаляют, ведь, что может быть слаще, чем встреча после долгой разлуки? Казалось бы, как такое возможно, никто из них и не подозревал, что способен на столь яркие чувства, но они по-настоящему влюбились друг в друга. Если вы думаете, что эти отношения слишком идеальны и проходят столь гладко, я вас разочарую, - Эбби ревнива, словно кошка, хотя и быстро отходит в своей вспыльчивости, обиды помнит долго, а Эндрю легкомысленно дает ей слишком много поводов для ревности, точнее, это даже не поводы, всего лишь глупости, которые взбрели на ум девушке, но ей хватает и этой искры. Не сходясь во взглядах, они довольно часто ссорятся, однако, до сих пор итог всегда был один - примирение. Пожалуй, чувство юмора, оптимизм и жизнелюбие их, в некоторой степени, объединяют. Не скажу, что что-то кардинально изменилось в их отношениях и после возвращения воспоминаний.
6. Внешность.
Andrew Lee Potts | Эндрю Ли Поттс, он прекрасен и смене не подлежит.
7. Дополнительно.
Я вас уже люблю и души не чаю, только появитесь, умоляю** И заклинаю - не смейте пропадать без предупреждения, это несправедливо и обидно. А так, всё по стандарту: активность, желание играть и прочее. У меня много свободного времени и я часто сижу на форуме, а также люблю пофлудить :з Ах, да, против кросспола совершенно ничего не имею хд  Короче, я очень жду своего Чешира, найдись скорее, котеечка  http://fc02.deviantart.net/fs27/f/2008/037/f/e/_puppy_eyes__by_crula.gif

немного для вдохновения :з

0

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcbaphDGjN1qg2hzoo5_500.gif

придержан до 30.12

1. Имя необходимого персонажа.
● в Сторибруке: оказавшись в Сторибруке он все так же представляется Джефферсоном.
(если честно, то я больше склоняюсь к тому, что это и есть имя, а не фамилия хдд) но решать вам, ибо я, конечно же, хочу видеть полное и шикарное имя хд
● в сказке: Jefferson, the Mad Hatter | Джефферсон, Безумный шляпник.
2. Возраст.
27-31, не старше, пожалуйста.
3. Из какой сказки к нам пришёл.
"Алиса в Стране Чудес".
4. Информация.
Самое большое безумие — видеть жизнь такой, какая она есть, и не замечать какой она должна быть. Посмотрите на него, ведь он безумен, но теперь посмотрите внимательно, и вы увидете невыразимую печаль и боль в его глазах, все те испытания, через которые ему пришлось пройти. Он не сумасшедший, скорее отчаянный и потерянный, давно потерявший надежду на обретение своего «счастливого конца», да и верил ли он в него когда-то? Сейчас мы об этом уже не узнаем, да и толку-то. Если бы вы только знали прежнего Шляпника! Безрассудный сорвиголова, так и стремящийся найти приключений на свой котелок. А сейчас? Рассудительный, озлобленный на весь мир и продолжающий свое жалкое существование только ради Грейс, своего маленького источника света в этой кромешной тьме. Но не нам винить его за это, ведь не он выбирал себе такую судьбу, и как он мог знать, что Регина куда опаснее, чем показалась на первый взгляд. Ах, Джефферсон. Ты никогда не смотрел вперед, предпочитая жить сегодняшним днем и, а как видишь, один раз стоило. Но не отчаивайся, ибо даже в своем безумии ты никогда не будешь одинок.
5. Отношения с персонажем.
Что они сделали с тобой, Джефферсон? Где та прежняя остроумная улыбка, искренняя и настоящая, а не излучающая злобу и ненависть ко всему, что тебя окружает? Голову с плеч им всем, слышишь, ибо никто, никто не смеет причинять нам боль.
Когда я встретила тебя в первый раз, я была маленькой девочкой, отчаянно силящейся понять, куда я попала и что со мной происходит. Мой безумный мир, в котором ты был самым главным безумцем, обскакав далеко вперед великолепного Чешира, приобретал еще более яркие краски, стоило тебе только крикнуть «всем чаю!». Ах, я помню, как это было весело.
А помнишь ли, когда я вернулась в Страну Чудес позже, будучи уже взрослой и, в общем-то, отказываясь верить в придуманную мною сказку. Кто ж уж знал, что она живет своей жизнью, великодушно разрешив мне стать её маленькой частью, а совсем не наоборот. Но это не важно, все изменилось, я выросла и мне кажется, что ты тоже.
Нам не дали как следует узнать себя новых, попробовать себя новых, глупая Красная Королева со своей сестрицей, вечно дерущиеся за право поносить сверкающую побрякушку на голове. Тебя схватили, а ты лишь успел помочь мне уберечь себя от её карт. Как странно, но я не хотела слушать ничего и никого, лишь поскорее броситься в Красный замок и спасти тебя. Мне не стоило мешкать, ведь боги, что они там с тобой делали! У Красной всегда была хорошая фантазия и её пытки навеки оставят на тебе отпечаток. И пусть моя маленькая, но грандиозная операция по твоему спасению чуть не провалилась, мы все-таки выбрались, и мало того, наделали столько шуму, что Красная потом ещё долго все разгребала. И после этого, знаешь, никакая битва была не страшна, ведь ты был рядом, и мы бились плечом к плечу. Мы победили, и Страна Чудес вздохнула с облегчением. Как жаль только, что ты не мог уйти в мой мир со мной. Я видела, как ты не хотел отпускать меня, но тропинки начинали засасывать тебя тотчас, стоило тебе подойти к зеркалу на пару дюймов ближе. А я все равно ушла, и ведь жалела об этом, все оставшиеся годы жалела, пока Регина не перенесла нас всех в Сторибрук.
28 лет я совершенно не помнила о твоем существовании, питая лишь странную любовь к шляпам и бархатным шарфам. 28 лет я находилась в одном здании с Грейс, не имея понятия о том, кто она, о том, что ты ни за что и никогда не выпускаешь её из виду. 28 лет я была не с тем человеком, с которым должна была быть. Но заклятие пало и я уверена, что на этот раз судьба действительно дает нам второй шанс. Самое главное – не упустить его снова.
6. Внешность.
только Себастиан Стэн, только хардкор.
7. Дополнительно.
Три слова: Алиса и Шляпник, that's all. Приходите скорей, ибо я нереально вас жду, ночами не сплю и днями не обедая хд Для вас уже имеется вагон графики, плюшек, чая и чего покрепче, словом, чего пожелаете. Отдамся в рабство на веки вечные, только скажите. По всем вопросам в гостевую, при необходимости дам скайп**

0

4

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mco5k98g9r1rcf2a2o4_500.gif

придержан до 31.12

1. Имя необходимого персонажа.
● в Сторибруке: так как в сериале данный момент не прояснялся, то оставляю на ваше усмотрение. Мне, почему-то, он видится как Эдмунд (Edmund) или Эдвард Вейл (Edward Whale), но тут не настаиваю, ибо не принципиально)
● в сказке: Виктор Франкенштейн | Viсtor Frankenstain
2. Возраст.
30-32.
3. Из какой сказки к нам пришёл.
суровая почтиреальность.
4. Информация.
Виктор Франкенштейн – холодный и равнодушный абсолютно ко всему, что не имеет для него никакой выгоды или пользы. Самовлюбленный и закоченелый эгоист, вы могли бы сказать, но нет, вы ошибетесь, ибо у каждого есть своя печальная история, и что бы Виктор не совершал, у него есть на то свои причины. Он был и навсегда останется преданным братом и другом для тех, кто был с ним до конца, он верен и себе, верен своему слову и поставленной цели. Умен, расчетлив, хладнокровен, он не примет отказ ни от человека, ни от природы, и будет готов спорить с ними до конца, вступая в нешуточную борьбу за право называться Богом, дающим жизнь и управляющим смертью. И пусть будет одна, две, сотня неудач, он не остановится, и будет пробовать снова и снова, пока не будет достигнут удовлетворяющий его результат. А что до Уэйла, созданного проклятьем Сторибрука, то с какой-то стороны он менее замкнут и расположен к знакомствам, он свободнее, в какой-то мере, но и более уязвимее, ибо нет в нем той былой стойкости и готовности ради своего вцепиться в глотку безо всяких колебаний, после чего элегантно смахнуть кровь белым платочком. Нет, Уэйл, скорее, вступит в скрытую борьбу, охотно уступая место в кровавой бойне кому-то другому.
5. Отношения с персонажем.
когда-то давно, мы были с тобой из одного мира. Ты жил собственной жизнью отшельника в огромном замке, я же жила в светлом особняке в центре города, в который ты иногда наведывался за необходимыми вещами.
Мы познакомились на одном званом вечере. Мама отвезла меня туда с одной целью – найти подходящего щеголя, чтобы поскорее сбагрить ему меня, тебя же в этой встрече прельщал исключительно научный интерес, ведь хозяином был известный ученый в области биологии, физиологии, по-моему, ещё какой-то -огии, но мне это, согласись, абсолютно конь стул двадцать восемь. Однако, что тебя, что меня, вечер разочаровал до самой глубины души. Но сбежать тебе не удалось, потому что моя мать нашла тебя прежде, чем ты отыскал выход. Ох, матушка моя вцепилась в тебя хваткой бульдога и потащила знакомиться с ненаглядной дочкой, которая, в тот момент, впервые призадумалась о том, почему люди не летают, и как здорово бы это было. Знакомство было интересным. Твое имя меня насмешило, прости, ну просто оно какое-то не такое. Как оказалось, ты не такая холодная мачо-льдинка, потому что твой выпад на мой смех был тоже достоин улыбки. И так, слово за слово, наши реплики все больше становились похожи на разговор двух сумасшедших. Мама говорит, что мой голос влияет так абсолютно на всех, я же говорю, что чудак чудака издалека учудит. Однако далеко наш разговор не зашел, потому, что в тот момент я увидела белого кролика и бесследно убежала за ним. И хотя для тебя и прочих не прошло и минуты, я вернулась совершенно другая после того, как побывала в Стране Чудес. В тот день я решила, что подниму на ноги компанию отца, воплощу в жизнь все, что он так и не успел сделать. Ты был рядом и помогал мне, дорогой Виктор, и за это я тебе безмерно благодарна. Но когда случилось то, чему так рада была моя мать, я не смогла ответить тебе взаимностью. Ты был для меня другом, братом, но не более, ведь сердце мое навеки принадлежит тому, кто заперт в Стране Чудес. С тех пор я тебя не видела.
В Сторибруке проклятье как будто бы сыграло с нами злую шутку. Мы познакомились заново, заново узнали друг друга, и хотя там ты умудрился заработать себе репутацию отъявленного Казановы, я, все-таки, рассмотрела ту самую настоящую суть, сумела вернуть частичку прежнего Виктора. Все было прекрасно, но лишь до тех пор, пока Эмма не разрушила проклятье. Как только память вернулась, я с ужасом осознала, что произошло. Не думай только, что я обо всем сожалею – нет, Виктор, ты всегда будешь для меня прекрасным человеком. Но здесь, в Сторибруке, у меня наконец-то есть шанс быть с тем, к кому я так стремилась вернуться. Как жаль только, что нельзя стереть отдельные моменты из памяти. Ведь то, что было, просто так не отпустит. Меня влечет к тебе, Виктор, и хотя я понимаю, что ничего быть не может, что так я сделаю только хуже, я ничего не могу поделать, и, то и дело, мелькая перед больницей, лишь расстраиваю старые раны.
6. Внешность.
только Дэвид Андерс, только хардкор.
7. Дополнительно.
да, согласна, все весьма странно и запутанно, но в этом же вся и прелесть хд короче, если моя бредоидея вам по душе – я буду ждать вас с распростертыми объятиями, сладкими графическими плюшками и просто лучами вселенской любви и обожания хд Витька, приходи скорей, тебе у нас понравится – обещаю хд
Да, по всем вопросам в гостевую, за надобностью дам скайпик :зз

0

5

http://25.media.tumblr.com/tumblr_me8t7hGBhn1r2w0x1o2_500.gif

занят на веки вечные :зз

1. Имя необходимого персонажа.
● в Сторибруке: John Snow | Джон Сноу
● в сказке: Jack Frost | Ледяной Джек
2. Возраст.
21 год.
3. Из какой сказки к нам пришёл.
"Хранители снов".
4. Информация.
Что в тебе особенного, Джек? Почему Лунноликий выбрал именно тебя для борьбы с Бугименом? Ты очень долго не мог понять этого, как и то, каково твое место в этом мире, ведь дети, для которых ты так старался, которым то и дело старался принести радость, они просто тебя не замечали, не верили в тебя. Но все изменилось, когда Бугимен возомнил, что сумеет захватить власть в этом мире. Тебе выпала честь называться Хранителем Снов – надеждой и опрой всех детей. О нет, компания точно не для тебя, ведь они такие правильные и совершенно скучные, но нет, все изменилось и вот теперь они не представляют себя без тебя. В прошлом ты был обычным подростком, у тебя была сестра и любящая семья, и только одно в тебе было неизменно: такой же взбаламошенный, такой же безрассудный. Но однажды твое веселье с сетрой заончилось и с ледяного озера, куда вы ходили кататься на коньках, домой она вернулась одна. Тебе удалось спасти её, однако сам ты безнадежно утонул в ледяной воде, превртившись в Ледяного Джека. И вот, после долгих лет одиночества и безверья, дети, наконец, узнали о тебе, ведь тому последнему мальчику, спасшему от гибели всех Хранителей, ты подарил веру, и даже больше – надежду. Однако вступив в ряды Хранителей ты понял, насколько это тяжело, ведь под вашей опекой находятся дети не одного города, страны или мира – всех миров во всех вселенных, такие уж вы первоклассные молодцы. Именно поэтому заклятие Регины затронуло и вас, хотя вы-то мешали ей меньше всего, это уж точно. В Сторибруке ты, хвала небесам, себе не изменил, попрежнему даря людям радость и веселье. Там ты устроился в школу учителем физкультуры, и плевать, что ты тощий и худющий, ой, это самая последняя вещь. Дети тебя просто обожают, слов даже нет опсиать их любовь к тебе.
5. Отношения с персонажем.
С тобой мы познакомились там же, в школе. Ты будто бы сам меня нашел, в трудный для меня час, и не дал полностью отдаться горю. С тех пор мы начали общаться, каждый день узнавая друг друга все лучше и лучше. Ты стал для меня лучшим другом, Джон, таким себе старшим братом, который всегда будет рядом и никому не даст в обиду. Мы, знаешь ли, вместе горы свернем и всех в бараний рог скрутим, такая вот суперпарочка. Я никому не дам тебя в обиду и всегда буду рядом, понял, и имей ввиду, что просто так ты от меня не избавишься.
6. Внешность.
Andrew Garfield | Эндрю Гарфилд
7. Дополнительно.
Как вы поняли, я безумно вдохновилась недавно вышедшим мультом «Хранители 3D». Прекрасный, добрый и нереально афигенный мульт, вот всем советую, да :з и поэтому очень жду своего Ледяного Джека, ибо ну чувак, ты крут, я знаю. Что ты летаешь рядом и ждешь подходящего момента. Поэтому не жди и скорее иди ко мне, ибо я надеюсь и уповаю :ззз по всем вопросам в гостевую, за надобностью дам скайп**

+2

6

Все три персонажа авторские, то бишь придуманы лично мной при содействии моей же больной фантазии, все претензии к ней хд Не стала расписывать слишком много потому, что больше полагаюсь на ваше воображение и видение персонажей. Я жду этих ребят и уже всей душой люблю :з
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5fh4vPFAz1rnharlo5_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5fh4vPFAz1rnharlo4_250.gif

1. Имя необходимого персонажа.
● в Сторибруке: Kyle O'Shea | Кайл О'Ши, например, захотите - сменим :з
● в сказке: Девятка пик.
2. Возраст.
≈ 28 лет.
3. Из какой сказки к нам пришёл.
Алиса в Стране Чудес.
4. Информация.
Девятка пик всегда отличался задиристым и даже агрессивным характером, он первый лез в драки и потасовки, первый завязывал спор и казалось, просто не умел вовремя заткнуться. Однако, чувство сохранения у него развито достаточно, чтобы не пререкаться с Королевой, разумеется. Ему всегда была дорога собственная жизнь, и ради своего он перегрызет глотку любому, и его бы надо бояться, потому что в меру сильный, он может сделать это и голыми руками. В детстве, да впрочем и всегда, Девятка был самым главным хулиганом и забиякой. Игривый, смелый, эгоистичный, ироничный и такой целеустремленный. Конечно, его первой целью и мечтой стало желание оказаться в королевской гвардии, и он оказался там, да ещё и вместе с братом, вот только, помните, всё не то, чем кажется на первый взгляд. Несмотря на то, что ему нравилось служить, он был далеко не идиотом, всё же планы Королевы были ему отчасти известны и не всегда приходились по нутру, но как всякий служивый человек он просто принимал приказы. И изменения в поведении брата, его большую скрытность он заметил сразу, поговорил с ним и просто взбесился, вышел из себя, затем остыл и даже поддержал, хотя затея работать на два лагеря его никогда особо не восхищала, но на что не пойдешь ради семьи.
5. Отношения с персонажем.
Отношения у них, мягко говоря, натянутые и напряженные, и назвать их идеальными ни у кого язык не повернется. Скорее уж, ужасными. Из-за брата, который столь хорошо относится к Герцогине, из-за своих взглядов против Королевы ему просто приходилось общаться с Герцогиней, впрочем, как и ей. Вполне мирная и дружелюбная Герцогиня словно звереет в его присутствии, и её терпения хватает ненадолго, Девятка же как будто задался целью выводить её из себя, при этом словно получая неимоверное удовольствие. Постоянные споры, даже по самым незначительным мелочам, насмешки, нахальные издёвки и красноречивые взгляды. Они не особо-то друг другу доверяют. Одно их явно объединяет - неплохое чувство юмора, как в принципе, так и друг к другу. И вот так уж сложилось, что общий язык им никак не найти, благо встречи их не столь часты.
Если вы думаете, что  в Сторибруке что-то изменилось, давайте дружно посмеемся. Всё то же и всё с теми же. Однако бывают и у них редкие минуты перемирия, вполне себе нормальные, даже иронично-дружелюбная атмосфера витает.
6. Внешность.
Boyd Holbrook | Бойд Холбрук, хочу его, вот.
7. Дополнительно.
Находитесь, приходите, я вся в ожидании [взломанный сайт]

http://media.tumblr.com/tumblr_m90xfsdpde1qdxxyt.gif
1. Имя необходимого персонажа.
● в Сторибруке: Benjamin O'Shea | Бенджамин О'Ши, например, захотите - сменим :з
● в сказке: Девятка червей.
2. Возраст.
≈ 26 лет.
3. Из какой сказки к нам пришёл.
Алиса в Стране Чудес.
4. Информация & Отношения с персонажем.
Всё было настолько странно в Стане Чудес, там, дома, но ведь так и должно быть, исключительно чудесато может быть в их мире, и никак иначе. Герцогиня воспринимала Девятку как верного друга и помощника, совершенно не замечая его отнюдь не дружеских чувств, а карта, казалось, с каждым днём, каждым своим поступком старался доказать ей и себе самому что-то, что он лучший и многое сможет, наверное. А его можно было назвать бунтарем и мятежником, он был предателем, он предавал своих, свою семью, своих коллег, ради чего? Ради того, конечно же, что он считал лучшим. Ради всего, что он имел и ради того, что мог дать другим. Знаете, этот парень всегда был слишком рисковым, эта готовность жертвовать собой ради совершенно чужих людей была настолько сильной, что восхищала. Сложно наверное, мило улыбаться своим близким, фактически быть заводилой своей гвардии, и в то же время информировать о стратегических планах карт врага Красной Королевы. Он не попался, он сумел сохранить свою персону инкогнито, правда, частые ссоры с братом из-за этого, ну и что, они сами выбрали свою жизнь и свою сторону. Бывает такая крепкая дружба, что протянется даже через сотни миров и проклятий, и ничто её не разрушит, со всей уверенностью и твердостью так можно сказать про них. По крайней мере, Эбби считает Бена своим лучшим другом во всём городе и, как вы думаете, к кому она первее всего бежит со своими переживания? А что уж там он себе думает, это лишь в его компетенции, но от общества девушки Бен не отказывается и даже с радостью принимает.
6. Внешность.
Великолепный Jake Abel | Джейк Абель.
7. Дополнительно.
Находитесь, приходите, я вся в ожидании [взломанный сайт]

http://s3.uploads.ru/5M1GL.gif

1. Имя необходимого персонажа.
● в Сторибруке: Primrose | Примроуз или же Rosalynn Cooper | Розалинн Купер, а вообще не особо привередлива, захотите сменить - нет проблем.
● в сказке: Белая роза.
2. Возраст.
≈ 25 лет.
3. Из какой сказки к нам пришёл.
Алиса в Стране Чудес.
4. Информация.
Розы, знаете ли, всегда отличались от других цветов, и дело не в том, что они были в почете у Красной Королевы, а в том, что розы действительно были абсолютно другими. Им было не занимать грации, изящности и изысканности, блестящего великолепия и ума. Почему я упомянула последнее? Да потому что, как бы это помягче выразиться, не все цветы в Стране Чудес блистали большой сообразительностью и разумностью. Век цветов вообще не столь долог, как чей бы то ни было другой век. И кто-кто, а эта Белая Роза умела наслаждаться жизнью, стараясь брать от неё всё. Вот только, что за возмутительное насмехательство! Почему это вдруг её и сестер берут и красят в этот ужасный красный цвет? Непозволительная наглость. Но что же делать? Остается лишь возмущаться про себя и жаловаться каждому прохожему, да надеяться на то, что Королева не решит, что виновата во всем именно Роза. Характер, спросите вы, роза и есть роза, она милая, всегда привычно и столь забавно извиняется и излишне причитает, это даже можно назвать болтливостью. В Сторибруке смело можно заявить, что милую и обаятельную девушку словно временами подменяют, словно в ней проснулась та сторона розы, что обладает острейшими шипами, нет, она всё та же улыбчивая роза, вот только временами её не узнать - она становится неимоверно бойкая, дерзкая, даже наглая, раздражительная, если не сказать агрессивная, с чем это связано, Эбби не знает, но Роуз словно сломили, может, какие-то жизненные обстоятельства, о которых она умалчивает, а может это действительно необъяснимо. 
5. Отношения с персонажем.
В родном мире они практически не знали друг друга, так, мимолетное знакомство, но знаете, не каждый сочтет своим долгом здороваться с розами, а Герцогиня всегда считала это неуважением и обращала внимание на каждое живое существо. В Сторибруке же их связывают довольно теплые отношения, если не дружеские, то приятельские, как минимум, девушки никогда не прочь поболтать, провести время вместе и не забыть хотя бы как-то обратить на себя внимание, просто проходя мимо.
6. Внешность.
Тереза Палмер | Teresa Palmer. Хм, смена-смена, можно сменить на Сиршу Ронан или Эли Лартер.
7. Дополнительно.
Находитесь, приходите, я вся в ожидании [взломанный сайт]

+1

7

http://media.tumblr.com/tumblr_m8z3zl8SGH1rtzlzf.gif

занят

1. Имя необходимого персонажа.
● в Сторибруке: как вариант, James Cummings l Джеймс Каммингс
● в сказке: Derek l Дерек, мой принц
2. Возраст.
24-26
3. Из какой сказки к нам пришёл.
Принцесса Лебедь
4. Информация.

из моей биографии

В самом детстве девушку обручили с принцем Дереком, ради объединения двух королевств. Одна только мысль о том, что придется становиться его женой, приводила девочку в ужас. Каждое лето Дерек и Одетт были вынуждены проводить время вместе. Эта идея приводила их родителей в восторг, они не замечали, что дети совершенно не находят общего языка.
В детстве Одетт не отличалась особой красотой, которой обладали принцессы. Она не нравилась себе, а принц и вовсе считал её чудачкой.
Девочка с неохотой приезжала к нему в королевство, а Дерек только и искал причины, над которыми можно было посмеяться. Они совсем не нравились друг другу и не планировали вступать в брак.
Одетт взрослела, становилась все краше, умнее и элегантнее. Она любила флиртовать и находиться в центре внимания. Принца это раздражало, особенно то, что теперь принцесса находила способы поиздеваться над ним.
Настало ещё одно лето, которое они должны были провести вместе. И Дерек и Одетт были уверены, что уже ничего не сможет их подружить. Но родители все же заставили их встретиться.
Это могло бы быть любовью с первого взгляда. Они одновременно обернулись и поняли, что не смогут оторвать глаз друг с друга. Принц решил сыграть свадьбу. Но причина его «любви» совсем не порадовала Одетт, и она уехала.
По дороге домой, на карету с принцессой и королем напал злой волшебник Ротбарт, который мечтал завладеть королевством. Он убил отца Одетт, а саму девушку забрал с собой. Когда Дерек узнал об этом, то сразу же отправился на место нападения, но нашел только медальон своей любимой. Он поклялся, что найдет её.
Тем временем, Ротбарт превратил Одетт в лебедя. Она становилась человеком, когда на небе была видна полная луна. Это стало проклятьем для принцессы. И разрушить его могло только признание в вечной любви или женитьба с Ротбартом. Но девушка не собиралась так просто отдавать власть в руки злого волшебника. Она каждый день думала о принце и мечтала о том, чтобы он нашел её.
Дерек также каждый день думал, где может находиться Одетт. Он был уверен, что она жива, хотя все твердили, что это не правда. Принц постоянно думает о словах короля: «Оно не то, чем кажется» и приходит к мысли, что это должно быть что-то незаметное, которое может напасть в любую минуту. И он решается на поиски принцессы.
Дерек рыщет по лесу в поисках этого зверя, но замечает лебедя и решает, что это – именно то чудовище. Парень следует за ним, но замечает какое-то сияние в воде. Затем он замечает Одетт, ту самую, которую он так долго искал. Принцесса рассказывает о своем проклятии, и Дерек обещает, что поклянется ей в любви на глазах у всего своего королевства на балу. Парень приглашает туда принцессу, и девушка становится уверенной в том, что он спасет её. Но тут появляется Ротбарт, который все слышал и собирается помешать планам Одетт. Он превращает Одиль в копию принцессы и отправляет на бал, запирая Одетт в своем разрушенном замке.
В самый ответственный момент Одиль появляется на балу, сопровождаемая удивленными взглядами. Все думали, что она погибла, а теперь видят её перед собой. Дерек искренне радуется девушке и клянется ей в любви. Одетт все видит и теряет силы. В этот момент на балу появляется Ротбарт и говорит о том, что принц нарушил свое обещание и поклялся в любви другой. В то время, Одетт умирает. Дерек спешит к ней на помощь, одновременно мечтая отомстить волшебнику. Он находит Ротбарта, стреляет в него из лука и убивает. Наконец, принц находит Одетт и признается ей в любви, только ей. Злые чары сняты.
Дерек и Одетт не успели пожениться. Проклятье злой королевы настигло и их, заставив забыть, кто они такие. Нынешняя Эйлин работает балериной. Иногда девушка ведет уроки балета у маленьких детей. И она искренне любит свою работу. Отец Грейс является известным бизнесменом в Сторибруке, а Ротбарт - его правая рука. Он также продолжает мечтать занять место отца и ухаживать за Эйлин. Грейс знала о своем женихе, только то, что он в принципе есть. Она не догадывалась о том, какой путь они прошли вместе. Но когда Эмма разрушила проклятье, то первым делом нашли друг друга и решили, что больше не будут расставаться.

5. Отношения с персонажем.
Мой жених.
6. Внешность.
Ian Somerhalder
7. Дополнительно.
очень хочу отыграть их прошлое, их настоящее и будущее.
пожалуйста, приходите.
я очень вас жду.

0

8

http://media.tumblr.com/tumblr_m76cj93chx1rq8a7p.gif

в образе песочника*о*

http://24.media.tumblr.com/tumblr_md9rsjc0Yq1rtmkupo1_250.gif http://25.media.tumblr.com/tumblr_md9rsjc0Yq1rtmkupo2_250.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_md9rsjc0Yq1rtmkupo3_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_md9rsjc0Yq1rtmkupo4_250.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_md9rsjc0Yq1rtmkupo5_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_md9rsjc0Yq1rtmkupo6_250.gif

1. Имя необходимого персонажа.
● в Сторибруке: Sanderson ManSnoozie | Сандерсон МакСнузи, таким было его полное имя, можете взять его, а вообще мне всё равно, какое имя вы себе подберете, можете же взять что-то более обычное, обращайтесь за советом, если что :з.
● в сказке: Sandman | Сэндмэн, Песочник. Дословный перевод – дрёма.
2. Возраст.
35-37  лет, где-то так.
3. Из какой сказки к нам пришёл.
The Rise of the Guardians | Хранители снов.
4. Информация.
В сказке является одним из хранителей снов. Персонаж очень древний и довольно могущественный. Так сложилось, что Сэндмэн не умел разговаривать, по крайней мере, в этом своём воплощении он мало показывал свою способность общаться с помощью слов, считается, что так он боялся кого-либо разбудить, ему приходилось общаться исключительно знаками, своеобразными мыслями, который он выражал с помощью песка, рисуя в воздухе над своей головой. Он также умел колдовать с помощью песка сновидений, имеющего красивый золотистый оттенок. Как известно, Песочник является самым первым в истории хранителем снов. Именно он приносит детям красочные и столь приятные сновидения, защищая их в этих снах от мирских проблем, от страхов и всех кошмаров, неприятностей. Он передвигается по воздуху с помощью мощных потоков сна в виде золотистых облаков, он как бы играет ими, превращая во что угодно. История Песочника имеет множество своих поворотов и вех, он с удовольствием вам расскажет о них, если хорошенько попросить. Я же расскажу вам о его приключениях с Джеком Фростом. Так случилось, что старейший враг Сэндмэна никогда не дремлет, Бугимэн тщательно следил за миром, выжидая подходящего момента для нападения, он хотел признания, хотел своеобразного порабощения мира, чтобы его поглотила тьма и кошмары, что поделать, если он является их покровителями. Песочник же - полная противоположность Бугимэна. И вот, в тот самый момент, когда Бугимэн решил действовать, лишив всех детей веры в хороших хранителей-талисманов всех праздников, Песочнику в компании своих друзей: Пасхального Кролика, Северянина, Джека Фроста и Зубной Феи – пришлось встать на защиту мира. Однако этот бой Песочник проиграл, он не рассчитал свои силы, взяв на себя слишком многое, и страшные кошмары поглотили его, заставив исчезнуть. Позже, когда детям вернули утерянную веру и надежду, вернулся и Песочник, он помог окончательно добить Бугимэна и вернуть спокойствие в мир.
Песочника смело можно назвать мудрым. Он бесстрашен и, наверное, единственный, кого он действительно боится это лишь Бугимэн. Песочник любит покудесничать, озорничать и веселиться, он, конечно, знает меру и границы дозволенного, но это не особо мешает его забавам. Он воистину храбр и отважен. Довольно мирный по своей природе, однако, не стоит его злить, в гневе он страшен. Спокойный, с ним интересно общаться, к тому же, он довольно дружелюбен и открыт. Большой фантазер и выдумщик.
Остальное, опять-таки, на ваше усмотрение**
5. Отношения с персонажем.
У них сложились довольно неплохие отношения с Эбби. Как и откуда они знакомы, возможно, спросите вы? А всё очень просто, их объединило их увлечение фото. Можно даже сказать, что Сандерсон является учителем Эбигейл, ведь это именно благодаря ему она столько знает о фотосъемках в общем и научилась развивать в себе вкус в этом деле. Девушке интересно с ним общаться, это действительно захватывает, творческие люди они такие, да. А когда люди довольно-таки хорошо и дружески общаются, то почему бы, например, не пропустить по чашечке кофе в свободное время? К тому же, Эбигейл часто просит Сандерсона, чтобы он учил её и вождению автомобиля, так тихим сапом она движется вперед и в этом деле. Скорее всего, Песочник выполняет для Герцогини роль некоего духовного наставника и голоса совести, к нему она готова прислушиваться, а это, да ещё и от Эбби, дорогого стоит.
6. Внешность.
Bradley Cooper | Брэдли Купер.
7. Дополнительно.
Это всё Алиса виновата хд Как вы поняли, после просмотра мультфильма «Хранители снов 3D», который меня просто нереально вдохновил, я захотела, чтобы на нашей ролевой было как можно больше персонажей оттуда. Если вы смотрели сие творение, идите же ко мне, согласитесь, Песочник, да и вообще все там такие милые, покоряющие навека, и даже, несмотря на то, что в мультике Песочник не разговаривал, он не теряет своего обаяния. А если не смотрели ещё, то бегите скорее смотреть, он великолепный и настолько пропитан детством, что сразу ощущаешь волшебство*-* Приходите, мой милый Сэнди, я вас так жду, так жду :з По всем вопросам обращайтесь в гостевую, против кросспола, кстати, абсолютно ничего не имею**

+2

9

неактуальна

http://s2.uploads.ru/lIaiF.gif

1. Имя необходимого персонажа.
● в Сторибруке:
Джимми Миллер(Мельник) | Jimmy Miller
● в сказке:
Младший сын мельника
2. Возраст.
19-21
3. Из какой сказки к нам пришёл.
"Кот в сапогах"
4. Информация.
Ты мой враг, мститель на крыльях ночи! Ты хочешь по отрывать мне все усы, уши с хвостом, и всё, что у меня там останется, а всё потому, что я немного глупо пошутил. Хотя нет, вычеркнем, я правда не знал, что с тобой произойдет! Честное кошачье!
Но отступим от оправданий. дело было так. Ты оставшийся без всего в маленьком сарайчике, который тебе выделили братья, с рыжим и как тебе казалось никчёмным котом. Единственное на что я был годен, по-твоему, так это на похлёбку, ну вот видишь, мне есть на что на тебя злится! Когда я всё же решил с тобой заговорить, в твоей пустоватой, прости меня, конечно голове, созрел план. Который ты мне тут же озвучил, а боясь за свою мягкую шкурку, я на него согласился. ну не план конечно, так пожелание. Мне хватило мозгов всё устроить наилучшим образом. И короля поглупее нашёл и дочка  у него загляденье, и как тебя подать придумал. И всё бы пошло прекрасно, Елси бы ты был чуть нежнее ко мне. Я всё же кот! Гонять меня сапогами по дому было не нужно, и обзывать блохастым не стоило, и ржать над моим глупым видом в тех же сапогах тоже было не надо. Я всё же умный кот, и решил тебе за всё отплатить. Поверь это я сделал ещё лучше.
Когда дело дошло до глупого тролля, с которым я быстро разделался в моей голове созрел план, я решил не дать тебя твоего "долго и счастливо". Знаешь эти великаны, они такие, у них куда не плюнь, вокруг сплошная магия, куча всяких артефактов интересных, чародейских зелий. И ещё стоит наверно знать, что очень и очень часто великаны бывают обычными людьми, которые видимо тоже плохо обращались со своими котами, и в конце концов стали уродливыми одинокими троллями. Так вот.
Дело шло к свадьбе, и вот уже гости съезжаются в твой липовый замок, твоя невеста, красавица и умница, отец-король счастлив и мечтает о внуках, и только кот, несчастлив  в этот  день. Да-да, запишите мне в оправдание, я не был в восторге! Не знаю точно, что бы у тебя отравленным кубок или вино, в любом случае не скажу где я и что нашёл. Но когда король произнес тост за счастливых молодожёнов, и ты выпил, то разверзлись небеса, загремели гром и молния, произошла вся остальная чушь и ты сам превратился в великана. У короля было много стражи, кажется он узнал об этом заранее, но почему то притворялся, я тут ни при чём, не смотри на меня. Тебя сдержали, гости сбежали, принцесса с королём вернулись в своё государство, я стал их придворным советником. А ты...А ты стал жить великаном в своём огромном замке. Понятно теперь почему ты меня так ненавидишь...В Сторибруке ты кончено долгое время не помнил меня, но думаю как только магия вернулась, ты сразу же загорелся мне мстить, и ты это сделаешь когда-нибудь, ведь вот странность, став великаном, ты очень поумнел. Ты наверно всё ещё любишь ту принцессу, и мечтаешь стать королём небольшого государства, но ты не получил свой счастливый конец, и не получил из-за меня.
5. Отношения с персонажем.
Враги!
6. Внешность.
Кевин Зегерс
7. Дополнительно.
Ооо, я обещаю тебе увлекательную игру, роль не столь заманчива на первый взгляд, да и сказка маленькая, но я обещаю я врублю на полную катушку свою фантазию, что бы тебе не пришлось скучать! Мы облагородим твоего героя, даже найдём тебе принцессу! В общем будет весело!!! Кот клянется!

0

10

http://media.tumblr.com/tumblr_mcjf1iHHe51rynytv.gifhttp://media.tumblr.com/tumblr_mcjf3nz2Id1rynytv.gif

1. Имя необходимого персонажа.
● в Сторибруке: на ваш выбор)
● в сказке: просто принц :з
2. Возраст.
23-25
3. Из какой сказки к нам пришёл.
Дева Малейн
4. Информация.
У него слишком противоречивый характер. Одним он кажется милым и беззаботным, а другим злым и жутко агрессивным человеком. В обоих случаях они будут правы, хотя агрессию, лучше заменить страстью. Он бунтарь и готов на всё ради своей цели, если, конечно, эта цель стоит жертв. Он бывает замкнут, но это лишь в моменты, когда ему не хватает друзей. Он ценит дружбу и знает, как тяжело её заслужить.
Общительный человек, люди тянуться к нему, как к магниту. Заражает всех своей улыбкой, рядом с ним всем людям комфортно. Да, несомненно, он любит людей и всё такое, но иногда он балуется жестокими шутками в адрес тех людей, которые ему не нравятся.
Если с кем-то ругается, никогда не подходит первым, дистанцию держит. Не смотря на свою общительность раскрывает все свои секреты не сразу, бережёт своё душевное спокойствие. Любит читать, но не мировые бестцеллеры, ему ближе какие-нибудь малоизвестные авторы, которые пишут о жизни, но так, чтобы за душу брало. Парень непредсказуем, никогда не знаешь, что от него ожидать, то он мил и общителен, то он словно вулкан взрывается и посылает всех к чёрту. Совершенно иррационален в своих поступках.
Некогда многие принцессы в нашем царстве государстве хотели выйти за него замуж. Конечно, мужественный, смелый и невероятно обаятельный... Кто бы не хотел стать его невестой? Ну Малейн им конечно всем планы основательно  подпортила. Сначала своим исчезновением на 7 лет, а потом неожиданным окольцеванием прекрасного. К слову, ему никогда не нравились размалеванные девушки, у которых за слоем косметики стирается кожа. Всегда они были странными. Вся эта вереница девиц не знает его, не знает его тайн.

из моей биографии

Малейн сколько себя помнит всегда жила под надзором папы-деспота. Он был прирождённым дипломатои и знал, что будет выгодным для их царства. Он нашёл для Малейн подходящего жениха, но надо же было случиться такой неожиданности, юное сердце принадлежало другому Прекрасному Принцу. Мечты отца о благоприятном союзе рухнули в одночасье. Возможно, он даже возненавидел дочь за непослушание. В порыве гнева он запер Малейн в Чёрной башне вместе со служанкой на 7 лет. Конечно, через несколько дней он пожалел об этом, но не отступился от своего. Эти годы были мукой. Без солнца и вечерних прогулок возле озера, без друзей и без принца.
По прошествии 7 лет Малейн и её служанка - Рина - взломали обветшалую кладку и к своему ужасу обнаружили, что их королевство разрушено войной. Это и ещё 7 лет в башне полностью разбили Малейн. Остатки доброжелательности ушли от неё, оптимизм испарился и вера в людей иссякла. Долгие скитания с Риной привели её к чужому двору, где она начала работать посудомойкой. У местного принца намечалась свадьба, а его невеста боясь, что он отвергнет её, попросила вместо себя Малейн пойти к алтарю. Добрая душа, разумеется, согласилась, но пока она продвигалась к алтарю она всё время шептала про Леди Малейн, пыталась спросить Принца узнаёт ли он её. Но он не узнал... Сразу.
После этого события жизнь Малейн перевернулась с ног на голову. Принц узнал от своей новоиспечённой жены, что у алтаря была Малейн, а не его наречённая. Он пожелал изгнать "ужасную" невесту и объявил настоящей королевой Малейн, разумеется, узнав в ней свою давнюю любовь.

5. Отношения с персонажем.
В нашем царстве-государстве всё радужно, было и пылкое воссоединение после 7 лет разлуки и счастье и бабочки в животе хдд В Сторибруке до снятия проклятья принц и внимания то на меня не обращал, точнее обращал, но как на занозу в том самом месте :з
Ну сейчас вроде как уже налаживаться всё начало :з
но я и принц, соответственно, припоминаем все грешки друг другу, которые совершились до снятия проклятья хдд
6. Внешность.
Колтон Хайнс

*фаптайм*

http://media.tumblr.com/tumblr_mcj67doG9w1rynytv.gif

7. Дополнительно.
приходите по скорее и с фантазией, и со средними постами хдд
я вас очень жду :з
пы.сы я в курсе что расписала всё расплывчато/размыто да и вообще не ахти т.т
и если вы придёте, то это будет чудом небесным и я превращусь добряшу халка и на ручках носить вас буду :з

Отредактировано Adelina Blacknight (03-12-2012 08:56:36)

+1

11

http://media.tumblr.com/tumblr_mbz40lbeQr1rimwhvo1_500.gif

занят

1. Имя необходимого персонажа.
● в Сторибруке: Maximilian Knight | Максимилиан Найт
● в сказке: Maximus | Максимус
2. Возраст.
около 25
3. Из какой сказки к нам пришёл.
Рапунцель
4. Информация.
Из акции:

Он не остановится ни перед чем, кажется, этот парень просто не знает преград и слова «нет» в принципе, впрочем, в его лексиконе нет и таких слов, как «не могу». Что это вообще значит, глупости какие. Достать с неба звезду, добиться всего, чего бы это ни стоило, сделать самое невыполнимое и сделать на отлично, вот это в его духе. Он смелый и беспринципный. Макс обладает тем самым логическим складом ума, когда практически всему есть рациональное объяснение, он скептик по натуре. Несмотря на своё большое сердце, он умеет быть жестоким и твёрдым в своих действиях, всё зависит от цели, а уж целеустремленности-то ему не занимать. А благодаря своему упорству и даже упрямству ему, тем более, открыты многие горизонты. Если у вас за плечами есть что-то такое, что вы храните в секрете, с ним нужно быть осторожным. В Сторибруке Макс с радостью и почетом был утвержден на должность полицейского, и знаете, я бы ни за что не пожелала бы нарушителям закона попасться именно ему, ведь у этого человека хватка будет покрепче, чем у шерифа.

5. Отношения с персонажем.
Я думаю, вы помните "теплые" отношения Флинна и Максимуса? Эти сумасшедшие погони, приколы, подколы? Так вот то же самое будет и в отношениях Эдвина и Максимилиана. Конечно, в итоге мы станем хорошими друзьями, но до этого нужно еще дойти, верно?)
6. Внешность.
Alex Pettyfer | Алекс Петтифер
7. Дополнительно.
Я жду тебя, друг мой! Мы должны покорить Сторибрук)

+1

12

http://media.tumblr.com/tumblr_medrgkIdf91ra2cu1.gif http://media.tumblr.com/tumblr_medrgrgdn31ra2cu1.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_medrh4TQOG1ra2cu1.gif http://media.tumblr.com/tumblr_medrhdailV1ra2cu1.gif

придержана

1. Имя необходимого персонажа.
● в Сторибруке: Hannah Everton | Ханна Эвертон, имя можно сменить, фамилию, увы, нет.
● в сказке: Cinderella | Золушка
2. Возраст. 23 ~ 24 года
3. Из какой сказки к нам пришёл.
Золушка
4. Информация.
всем уже давно известна история бедной, затравленной мачехой и двумя сводными сестрами, Золушки, в конечном итоге, ставшей женой прекрасного принца.
а ей вновь повезло. оказавшись в мире без магии, она осталась со своим возлюбленным. она оказалась проклята вместе с ним.
в этой суровой параллельной вселенной в их семье произошло пополнение. маленькая Пейдж считалась их единственной и безумно любимой дочерью на протяжении двадцати восемь лет. и ни одного зачарованного жителя Сторибрука, за исключением разве что Джефферсона, не смутил тот факт, что счастливая пара была слишком молода для того, чтобы иметь одиннадцатилетнюю дочурку. все было так, как казалось, должно было быть.
Ханна – юрист. отдельное спасибо крестной фее за то, что теперь она питает особую страсть к дизайнерским туфлям, новую пару которых выбирает и покупает еженедельно. миссис Эвертон создает впечатление приятной молодой особы, твердо знающей, чего она хочет. впрочем, так оно и есть. Ханна напориста и неотступна. успешно продвигаясь по карьерной лестнице, ей так же удавалось и не забывать о своей новой семье. любящая, верная и понимающая. она делала все для того, чтобы создать в доме максимум уюта и тепла, и стать идеальной женой и матерью. что ж, признаться, ей это удалось.
остальное, в общем-то, я оставляю на вашу фантазию, учтите только, что Золушка, как и сама Ханна, персонажи крайне положительные, поэтому в характере обязательно должны присутствовать такие качества, как коммуникабельность, щедрость и доброта.
5. Отношения с персонажем.
Ханна любила Пейдж, как родную дочь все двадцать восемь лет, до того самого момента, пока проклятие не было снято. Любовь прошла, завяли помидоры?
нет, определенно, нет. хоть Золушка и понимает, что должна отпустить юную Грейс к своему настоящему отцу, сделать это для неё становится непосильной задачей, потому как к девочке она очень привязалась, да и отдавать её просто так она тоже не собирается. на этой почве вполне вероятен конфликт между ней и Джефферсоном, мечтающим заполучить дочь под свою опеку. однако, в этом мире, закон на стороне Ханны. и кому как не ей, юристу, не знать этого лучше всего?
6. Внешность.
dianna agron
7. Дополнительно.
ожидаю активности, а главное, желания играть http://fc02.deviantart.net/fs27/f/2008/037/f/e/_puppy_eyes__by_crula.gif
я буду вас очень ждать. в случае чего, стучитесь в личку  http://fc01.deviantart.net/fs27/f/2008/034/c/2/_naughty__by_crula.gif

Отредактировано Paige Everton (03-12-2012 00:06:15)

0

13

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m0ffnzw03d1qablhto1_r1_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_m0ffnzw03d1qablhto5_r1_250.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m0ffnzw03d1qablhto7_r1_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_m0ffnzw03d1qablhto6_r1_250.gif

1. Имя необходимого персонажа.
● в Сторибруке: Theodore Everton | Теодор Эвертон, имя можно сменить, не принципиально.
● в сказке: Prince Charming | Принц
2. Возраст.
25 ~ 26 лет
3. Из какой сказки к нам пришёл.
Золушка
4. Информация.
принц никогда ни в чем не нуждался. как и в сказочном мире, так и в реальном, он всегда был более чем обеспечен. однако он глубоко убежден, и совершенно правильно убежден в том, что богатство далеко не самое главное в жизни.
Теодор Эвертон – врач, хирург. ему не на что жаловаться, ведь свершившееся проклятие его ничем не обделило: любимая жена рядом, приличная работа в наличии, а тут ещё и очаровательный ребенок вдогонку. разве что короны не хватало. и теперь он не знает, как было бы проще да лучше: либо это заклятие никогда бы не разрушалось, либо никогда бы и не насылалось. ведь идиллия, тянувшаяся на протяжении двадцати восьми лет прервалась в тот самый час, когда Пейдж вспомнила, кем, а главное, чей дочерью является на самом деле, и в ту самую минуту, когда Ханна решила бороться за права на дальнейшее опекунство.
гордый и принципиальный Принц, едва ли когда-то проигрывал. требовательный и несколько волевой. он, как и супруга, любит порядок и аккуратность во всем. сообразительный, знающий толк буквально во всем, у него все всегда получается с первого раза. по натуре собственник, не привык делиться близкими. но, с другой стороны его запомнили весьма добродушным и общительным юношей, к которому всегда можно прийти за помощью. любит искренность и правду во всех её проявлениях.

опять же, что касается остального - не стесняйтесь и проявляйте фантазию ;3
направление, надеюсь, задала.
5. Отношения с персонажем.
после того, как проклятие пало, нельзя сказать, что он жить не сможет без этой девочки. он так же, как и его жена успел к ней сильно привязаться. и все же, чувства его, по вполне понятным причинам, несколько охладели, и он легко отпустил бы ребенка к родному отцу. однако Пейдж делает его жену счастливой. и если Ханне так сильно нужен этот ребенок, он, вне всяких сомнений, поддержит её, даже притворится, если обстоятельства того потребуют, и сделает все, чтобы удержать девочку в их семье.
6. Внешность.
paul wesley
7. Дополнительно.
желания играть и активности **
ребенок вас ждет http://fc02.deviantart.net/fs27/f/2008/037/f/e/_puppy_eyes__by_crula.gif

Отредактировано Paige Everton (03-12-2012 01:23:48)

0

14

http://s3.uploads.ru/jeZdM.gif

или

http://s2.uploads.ru/y9ZKt.gif

занят :з

1. Имя необходимого персонажа.
● в Сторибруке:
Jason Ryan / Джейсон Райан (не принципиально, можете взять какое вашей душе будет угодно)
● в сказке:
Flounder / Флаундер
2. Возраст.
19-21
3. Из какой сказки к нам пришёл.
Русалочка
4. Информация.
Флаундер – желто-синяя маленькая рыбка, является вторым лучшим другом Ариэль. Он, как ребенок, где-то трусоват, где-то стеснителен и скромен. Флаундер обладает веселым характером. Он очень любит играть с Русалочкой и практически никогда от нее не отходит. А вот с Себастьяном у них иногда происходят забавные мелкие ссоры. Они спорят и даже иногда обижаются друг на друга. Фдаундер всегда на стороне Ариэль. Удивительно, не несмотря на свою детскую трусоватость, он нисколько не боится защищать Ариэль даже перед ее могущественным отцом.
5. Отношения с персонажем.
Даже когда проклятье было над городом, мы всё равно не зная нашего прошлого, были друзьями, понимание, похожесть притянули нас друг к другу.
6. Внешность.
MATT SMITH или Robert Sheehan
7. Дополнительно.
Активности в игровом процессе!
Жду и уже люблю)

Отредактировано Cassandre Ocean (04-12-2012 02:31:33)

+1

15

http://s2.uploads.ru/vDWsU.gif

1. Имя необходимого персонажа.
● в Сторибруке:
Sebastianr Xavier / Себастьян Ксавье
● в сказке:
Sebastian /Краб Себастьян
2. Возраст.
26-30
3. Из какой сказки к нам пришёл.
Русалочка
4. Информация.
Себастьян – придворный краб, который считает себя наставником Ариэль. Он постоянно заботится о ней и дает ей различные советы. Себастьян к тому же, правая рука самого Тритона. Царь во всем доверяет этому маленькому персонажу, он даже является своеобразным связующим звеном между отцом и непослушной дочерью. Тритон постоянно напоминает Себастьяну, чтобы он присматривал за Ариэль, а в нужный момент сообщал отцу об опасности, если та угрожает его дочурке. Себастьян даже очень часто незаметно следит за Ариэль по поручению царя. Но в важных моментах он всегда на стороне Русалочки, он даже периодически защищает ее, находя оправдания перед Тритоном за взбалмошные поступки маленькой русалки.
5. Отношения с персонажем.
Отношения очень тёплые, семейные можно сказать. Себастьян что-то вроде старшего барата наставника, который всегда поможет, поддержит Ариэль даже если её затея не совсем ему по душе.
6. Внешность.
Gaspard Ulliel
7. Дополнительно.
Активность в игровом процессе.
Жду и уже люблю)

Отредактировано Cassandre Ocean (04-12-2012 03:52:39)

0

16

Акция от Rodbert Makvell

http://24.media.tumblr.com/tumblr_meidzwc38r1rdh6tno1_500.gif

занята

1. Имя необходимого персонажа.
● в Сторибруке: Мне всё равно, берите любое.
● в сказке: Одилия
2. Возраст. Думаю, что прошёл где-то год с момента её создания, а в Сторибруке ей лет 21-23
3. Из какой сказки к нам пришёл.
«Лебединое озеро», «Принцесса-лебедь».
4. Информация.
Была чёрным лебедем, при помощи сильного колдовства стала девушкой, точной копией принцессы Одетт, характер какой-то неопределенный, возможна частицы души Родберта, но и лебединое что-то осталось. А это птицы гордые, часто злые. Она должна быть очень своенравной, очень свободолюбивой, можно стервозной. Девушка с огоньком, но не добрая и милая, без вариантов. Я оставляю свободу в выборе характера. Пара пунктов лишь для небольшого уточнения.
В момент своей жизни, в сказке, влюбилась в принца Дерека(Зигмунда). Ненавидит колдуна за то, что создал и показал такую боль, как разбитое сердце, боится его немного, потому и не бросила. Жизнь в Сторибруке, без памяти о сказочной жизни твоё всё, и нет большего разочарование, чем возвращение к прежнему. Очень сложная натура, переменчивая и эмоциональная.
Потому, в возможном будущем, от ненависти до любви один шаг. Я определённо планирую отыграть развитие сложных отношения между Родбертом и Одилией.

И ещё немного в помощь

Новая история принцессы-лебедь(злодеи)
Чёрный лебедь
И вот снова одиночество и холод - единственные чувства, сопровождающие её постоянно, ах да ещё нередко наведывается злоба. Что же мы видим, открываем глаза и снова вокруг всё такое сказочное...Вечная сказка...
Сейчас было немного странное ощущение, будто внутри тебя живёт два человека и один крепко заснул, забрав с собой все воспоминания, и ты постепенно вообще перестаёшь о нём думать, на первое место выходит твоё истинное я, ну точнее так кажется. И что же чувствует она, стоящая среди ёлок на присыпанной снегом аллеи в мрачном, но красивом платье, с благородным, но печальным лицом? Что? Да ничего особенного, всё тоже: одиночество и холод. Впереди горят огни замка. Снова замок, последнее её прибывание в замке не оставило ни одного приятного воспоминания, лишь сердце кольнуло в груди. А есть ли у неё сердце? Созданная из ничего, почти из ничего, она предназанчена лишь для разрушение чьего-то счастья. А на своё счастье она имеет права? наверно нет. снова кольнуло в области груди. Его зелёные глаза, она смотрел на неё с такой любовью...Не на тебя, глупая, не на тебя шепнуло подсознание. Ты лишь пустая копия Лицо исказила гримаса боли и отчаяния и злобы. Боже как я ненавижу тебя, себя, всех! Именно так и рождается зло. А что ей остаётся делать. Она созданная для совращения Зигфирида, сама по глупости влюбилась в него, прекрасно зная что он всегда будет её ненавидеть, как преграду стоящую у него на пути. боже...Сжались кулочки и вот уже слёзы, а ведь сегодня праздник. Она с ненавистью глянула на замок...Ненавижу балы
И снова картины произошедших событий, их счастье, их поцелуй, их хэппи энд - кривая усмешка, бледная ладонь быстро скрыла следы слёз. Не к чему их видеть другим, она пустая кукла. Для него особенно! Почему ты не уничтожил меня сражу же? Проклинаю тебя Зигфрид, проклинаю тебя Оддета. Я не хочу видеть вашего счастье. Сердце постепенно окутывала чёрная непроглядная мгла. Любовь неразумна, приносит лишь боль и редко счастье, притом вот в таких сказках с счастливом концом.
Родберт - злой колдун
За гранью сказки мы не особо меняемся. Остаются те же чувству и эмоции. мы не актёры, мы не можем сойти со сцены и беззаботно улыбнутся. У нас сложнее. Мы живём сказкой - она наша жизнь. Многие задаются вопросом что случается когда сказка заканчивается? А кто сказал что она заканчивается? просто дальше рассказывать неинтересно, злодеи повержены, герои вознесены на пьедестал. Всё как надо. Сказка кончена для вас, но не для нас. Сказочные герои, которых вы ненавидете, которых вы любите, жалеете, ругаете. Которые вас веселят. Мы созданы для вас? Нет, мы тоже живём, вы нам не нужны. А мы вам - да.
Родбердт стоял на аллее, впереди как всегда злилась его кукла, его чёрный лебедь. Она всегда злилась, всегда всех проклинала, его часто, в первую очередь. Лицо колдуна исказила усмешка, издалека он казался много старше, тёмные волосы "зализанные" назад, потёртый сюртук, старый плащ, и лишь присмотревшись к нему вы видите совсем молодого парня. Слишком рано познавший силу, слишком рано начавший её использовать, самому себе во вред.
Что ж вот он, знакомьтесь, главный злодей "лебединого озера" тот кто испортил всё, кто пытался разрушить столь хрупкий мост любви и счастья. Но ведь не разрушил, как всегда добро победило зло. Ненавидьте его как можно сильнее! Он ведь заслужил! Неправда ли?
Затрудняетесь ответить? правильно. Мы всегда заранее не любим злодеев, ведь они мешают и всё портят. А если подумать, ради чего они это делают? У каждого есть причина и каждый ею дорожит. У Родбердта она вообще довольно банальна и схожа с главным позывом Зигфрида к геройству - банальная любовь.
Вы удивлены? Оказывается и 2 "негативных" персонажа "Лебединого озера" тоже любили? Чушь - вы скажите. Спорить не буду. Вы ведь не можете заглянуть в голову к сказочным персонажем и вы сразу же разделяете добро - оно здесь, зло - там.
Вы так не любите злодеев сказки, что даже смешно, а что было бы со сказкой если их убрать? Совсем? Стереть со страниц книги, оставив только наших милых добрых и пустых персонажей. Они же ничего собой не представляют, эти положительные герои - пустое место умеющие где надо поорать, где надо расплакаться и сказать пару громких слов! Всё! На этом геройство кончилось, принцессы поплакавшись садятся к своим спасителям и мчатся в страну счастья. Фу как примитивно, скажу вам я. А в представляете сказку где вдруг принцесса выбирает не своего спасителя, а своего похитителя? Не может такого быть - скажите вы. Не спорю, не может. Но так было бы много интереснее.
Колдун подошёл к своей спутнице, они пришли вместе, на этот праздник, совершенно не интересный им обоим но каждый со странной и глупой надеждой в сердце.
-Хватит уже всех проклинать Оделия, пошли. - голос его был усталый, лицо угрюмым. Радостным эмоциям мы не приучены
Чёрный лебедь
-Хватит уже всех проклинать Оделия, пошли.
Знакомый голос, а она даже и не заметила как прибыл колдун. Именно колдун его имени она не признавала. Человек с чёрной душой не вправе иметь имя, только прозвище. Хотя о чём она. Разве она то лучше?
послав вслед уходящему парню презрительную улыбку, Оделия немного подхватив полы платья последовала за ним. Народу на аллее явно прибавлялось, большинство были в лёгком недоразумении. Снова ухмылка и медленные шаги к замку.
"Если он там..."Мысль была не окончена да её и невозможно окончить, ведь ничего страшного не случится. Просто ей будет больно. "У меня даже есть имя, Оделия...А кому оно нужно? Только колдуну что бы издеваться" Злобный взгляд, как шпилька в сторону своего создателя.
Да она не испытывала благодарности за своё существование, ей хотелось бы вообще умереть, тяготы засказочной жизни были ей не в радость. "И почему Зигфрид его не убил." Мысль уже полная сожаления она наверно была рада исчезновения Родбердта, но пока приходилось быть с ним, ведь она больше никого не знала. И было немного страшно.
Всякого рода подколы в её сторону от него она сносила достаточно спокойно, ведь и она знала правду о нём наверно единственно кто знал его самую большую тайну. "Злодей недоделанный"Фыркнув она стала подниматься по лестнице
Родберт - злой колдун
Вот наконец и позади остались роскошные двери залы, от яркого света, бьющего из всех углов залы, колдуну пришлось прикрыть глаза рукой. Он привыкший обитать, в местах менее шикарных читая книги и подсвечивая себе свечкой окончательно испортил глаза и теперь страдал, не зная куда деться от яркого света. Ускорив шаг, он направился к дальним углам залы, там хотя бы поуютней.
Вот так и пропустил он шикарное зрелище, в виде ёлки, снегурочки и ооочень странного деда Мороза.
Наконец глаза его немного попривыкли, натянув капюшон, он стал разглядывать зал. Казалось что он оглядывает убранство, оценивает, любуется, но нет...взглядом он выискивал одну особу, которую он и хотел бы видеть и ЖУТКО не хотел. Что ж её здесь не было, послышался облегчённый вздох, но не только с его стороны, Оделия, стоявшая поблизости тоже испустила радостный вздох.
-А ты что думала они сюда придут? У них там медовый месяц - язвительно произнёс он.
-Что ж , он потёр руки, тогда празднуем, Оделия, милая принеси старому колдуну что нибудь выпить!
Знаете я вот всё таки решил поведать историю "Лебединого озера" вдруг кто не знает? Ну что же мы видим по названию, в этой сказке обязательно должна быть канавка заполненная водой и пару птах. Всё так и было, что ж начнём!
Жила была на свете, такая милая, красивая, добрая, да самая лучшая(как всегда)принцесса Одетта, и не было прекрасней её! И вот по глупости(вооо дурак) влюбился в неё колдун Родбердт и пришёл он к ней однажды, в своём старом потёртом сюртуке, со старом плащом, с усталым лицом(вообщем не формат) и открыл ей свои чувства и предложил выйти за него замуж. Что ответила принцесса?(безумно трудно договариваться, принцессы НЕ МОГУТ любить злодеев, нельзя и всё)Отказала принцесса Родбердту, да ещё в ужасно презрительной форме(а как по другому относится к
ужасному колдуну?)Тогда рассвирепел колдун и так как особо душевной добротой не отличался решил пойти по правилу "Ни себе, ни людям" И превратил красавицу в лебледя!(лебедя, пардон), но не полностью девица всё ещё могла становится человеком, но только на своём озере(Лебедином озере - вот оттуда и название) и только при полной луне!Ну вот все счастливы! Ну точнее Родбердт счастлив, он каждую ночь надоедает девице своим предложением руки и сердца(влюблённый дурак, а с другой стороны почему он не имеет права на взаимную любовь?), но принцесса методично отказывала ему впадала в слёзы и кричала что он уничтожил её жизнь. Ладно дальше, на каждую добрую принцессу есть всегда добрый принц, обязательно блондин, обязательно с голубыми глазами и обязательно на белом коне. И в этой сказки такой вот "интересный"герой нашёлся. Зигфрид! (имя то какое....)И вот увидел он однажды лебедя нашего ночью превращённого в человека и влюбился без памяти(заметьте сразу во внешность! какая тут любовь?) И подбежал он к ней и стал говорить ей много красивых слов, и лебедь наш тоже влюбилась сразу в такого то красавчика(само собой наш колдун по стандарту не подходит у него и волосы и глаза чёрные). Вообщем принц уже готов её спасать готов и злого колдуна победить, благо в принцессе осталась хоть капля разума она и говорит принцу "Колдуна ты не победишь, он злодей проклятый сильнее тебя, но я знаю как снять заклятья с меня, ты должен поклясться мне в вечной любви и доказать!"Принц само собой за эту мысль ухватился это лучше чем драться и решил что объявит он на сегодняшнем балу что нашёл свою любовь и хочет на не женится, если она конечно придёт к нему на бал! (и это доказательство? херня) Вообщем разошлись. Родбердт тоже не идиот без внимания и на этот вечер Одетту не оставил и потому всё слышал и решил он обмануть принца и этим уничтожить принцессу ведь если принц поклянётся в любви другой! То.....лебедь умрёт!Что ж Родбердт колдун хитрый, он придумал замечательный план! Поколдовав немного он из черного лебедя сделала девушку - как две капли похожую на принцессу и лицом и статью и голосом и походкой, вот только душой она пошла в Родберта, такая же чёрная и отправил он лебедя чёрного уже на встречу с принцем, и лебедя белого запер, что бы принц обманутый внешнем сходством признался в любви чёрному лебедю(чёрт, уже сам путаюсь). Ну всё как и планировал Родбердт: принц признался, белый лебедь лежит умирает. А сам колдун как истинный злодей появляется пред светлыми очами принца и начинает рассказывать свой зловещий план! Принц в ярости бросается на него и начинается борьба.....Все наверно должны решить что колдуна убивают! Ан нет, принц косорукий оказался с мечом ваще управляться не умеет, колдуна то он не задел да вот книгу чёрную продырявил и потому магия колдуна рассеилась. Вообщем колдун скрылся а принц со слезами на глазах помчался к своей любимой, пару слезинок и она само собой ожила! Радость, поцелуи, первая мужская ложь о том что колдуна принц убил да да. Счастливые слёзы Одетты и всё хэппи энд!
Для них, а что остаётся "злодеям" Родбердт так и будет любить и ненавидеть Одедтт. А чёрный лебедь, Оделия, как некстати влюбилась в принца Зигфрида. Вот и остались они, несчастливые, обиженные, злые. Разве это справедливо??

5. Отношения с персонажем.
Сейчас некая зависимость друг от друга. Родберт ненавидит одиночество, Одилия побаивается колдуна и тоже ненавидит одиночество, потому они вместе. Да ещё их объединяет ненависть к счастливой парочке. В будущем любовь х)
6. Внешность.
Mila Kunis, да Одилия должна быть близняшкой Одетт, но пусть либо её собственный характер стал менять ей внешность со временем, или колдун постарался, но она не будет больше на неё похожей
7. Дополнительно.
Любви и ласки разумеется жду) Я думаю мы сможем сделать очень интересные и яркие отыгрыши. Притом у нас уже вся сказка в сборе) Да и сторона зла – имеет свои плюсы)

0

17

Принцесса на горошине
http://s3.uploads.ru/X65vg.jpg

1. Имя необходимого персонажа.
● в Сторибруке: Анриетта Бюмаль/Henriette Byumal
● в сказке: Первая Принцесса(та, что со свинопасом)
2. Возраст. 25
3. Из какой сказки к нам пришёл.
"Принцесса на горошине"
4. Информация.
Очень жеманна, кокетлива, смешлива, себя любит безмерно,а потому её внимание кому-то явный дар небес. Работает владелицей музыкального магазина. Считает себя француженкой, а кто там знает на самом деле. Дама очень высокомерная и своенравная, любви одной-единственной не ищет, предпочитает лёгкие отношения. Мужчинами крутит как хочет. Живёт в своё удовольствие, проблемами мира, даже небольшого сказочного, не интересуется.
5. Отношения с персонажем.
Нужен в игру!
6. Внешность.
На ваш вкус.
7. Дополнительно.
Связь - гостевая.

1. Имя необходимого персонажа.
● в Сторибруке: Дарина Брос/Darin Bros
● в сказке: Вторая принцесса (с тролем)
2. Возраст. 27
3. Из какой сказки к нам пришёл.
"Принцесса на горошине"
4. Информация.
Высокая, статная красавица, наделённая немного мрачноватой и загадочной красотой. Она всегда спокойно улыбается, но трудно понять, что у  неё на самом деле на уме. Работает в школе учителем математики. Строга, слишком серьёзна большую часть времени. В бытность, когда Сторибрук ещё не знал о своем прошлом, была довольно замкнутой, после школа всегда ехала домой или в библиотеку. но ан самом деле в её груди билось горячее, азартное сердце. ей по душе головокружительный приключения, и рискованные поступки, но воспитанная строгим отцом, принимавшая законы общества близко к себе, она давила в себе свою яркую натуру, пока однажды заклятье не спало...Может быть немного жестокой. Влюблена как кошка в троля!!!
5. Отношения с персонажем.
Нужен в игру!
6. Внешность.
На ваш вкус.
7. Дополнительно.
Связь - гостевая.

1. Имя необходимого персонажа.
● в Сторибруке: Эндрю Кроули/Andrew Crowley
● в сказке: Троль(заколдованный принц)
2. Возраст. 31
3. Из какой сказки к нам пришёл.
"Принцесса на горошине"
4. Информация.
Он историк, в школе. Высокий статный красавец, мудрый, спокойный. Но среди друзей истинная душа компании. Часто слишком мечтателен. Сокровище для любой девушки. Но он предпочитает проводить время с книгами, в мечтах, чем с реальными людьми. Тайно влюблён в учительницу математики, но не говорит ей об этом, так как скрывает какой-то свой секрет. Добрый, понимающий, любит детей. Развитие после снятия заклятья на ваше усмотрение)
5. Отношения с персонажем.
Нужен в игру!
6. Внешность.
На ваш вкус.
7. Дополнительно.
Связь - гостевая.

Дальше ещё будет *_*
их там много х)

0

18

The Land of Oz

http://i48.tinypic.com/2i6dxcg.gif
1. Имя необходимого персонажа.
в Сторибруке: Oscar Diggs | Оскар Диггс
в сказке: Wizard of Oz
2. Возраст.
44 года, выглядит на много моложе.
3. Из какой сказки к нам пришёл.
The Land of Oz (Страна Оз)
4. Информация.
Когда-то О.  жил в обычном мире, в том, который шел путем техногенного развития, в своей стране он был техническим гением, просто фантастическим человеком, мастером на все руки. Однажды, по стечению невероятных обстоятельств О. нашел портал в волшебный мир, и попал в Страну Оз, где все просто дышало магией. Конечно из-за того, что он вырос в совершенно другом по развитию мире, он долго не мог приспособиться, но из-за его технических знаний и волшебных умений, оставшихся от «прошлой жизни», его приняли за волшебника. И тут же назначили правителем Изумрудного города, ведь старый как раз недавно скончался. Единственной загвоздкой была юная дочь бывшего правителя, поэтому, недолго думая, О. отослал ее куда подальше, чтобы, никогда не видеть и не слышать о ней. Время в этой небольшой стране текло несколько иначе, некоторые люди взрослели и старели, другие не менялись вовсе. О.,  которого теперь знал исключительно как Волшебника страны Оз. счел, что это ему очень на руку. За годы, проведенные в Изумрудном городе, он многому научился, и даже сумел обзавестись собственной магией. Можно сказать, что О. мастер иллюзий и технический гений. Он может сотворить все, что угодно, а также ловко обвести вас вокруг пальца с помощью своих изобретений.

В Сторибруке же Оскар Диггс владелец автомастерской, который в свободное от работы время изобретает какие-то
полезные приборы, ну и чинит бытовую технику по надобности. Он одиночка, никогда не был женат, но имеет затяжное любовное приключение. Диггс уже давно положил глаза на старшую Мур, вот только отношения у них не ладились, хотя друг друга они проводили довольно таки восторженными взглядами.
5. Отношения с персонажем.
Оскар стал для Донны чем-то недосягаемым, она одновременно и хотела быть с ним и боялась. Они много раз пересекались, но так и не решились быть вместе. Хотя очень этого хотели, им как будто что-то мешало. Сейчас Готель поняла, что это был ее внутренний страх, ведь даже когда проклятие спало, она не утратила чувств к Оскару, и он тоже не утратил их. Только если он все еще хотел ее добиться и быть с ней, то Донна начала наоборот еще больше избегать Диггса, потому что боялась сказать ему правду. Правду о том, что она боится быть с ним.
6. Внешность.
Johnny Depp only.
7. Дополнительно.
Сразу говорю, я не противник кросспола, но мне об этом говорить не обязательно, хотя можно. И, думаю, вы должны нормально относиться к Джонни, чтобы взять этого персонажа. Оз очень специфический он не плохой и не хороший в прямом смысле этого слова и он снова в неизвестном ему мире, хотя и помнит свое прошлое. Думаю, игра выйдет интересной, очень жду вас.

http://i47.tinypic.com/13z74vr.gif
1. Имя необходимого персонажа.
в Сторибруке: Lynda Rogers | Линда Роджерс
в сказке: Princess Ozma
2. Возраст.
21 год.
3. Из какой сказки к нам пришёл.
The Land of Oz (Страна Оз)
4. Информация.
Судьба Озмы не из простых, она никогда не видела свою мать, и потеряла отца, когда была еще юной девочкой. Но это не убавило ей уверенности в том, что ее ждет прекрасная жизнь. Оставшись одна, растерянная и испуганная Озма повстречала О., который заверил ее, что управление городом он возьмет на себя, как более опытный, а ей лучше уехать. Возможно, в этом было что-то хорошее, но в жизнь Озмы у ведьм не было радости, она много узнала про магию и то, как манипулировать людьми или целыми народами. Только вот счастья она так и не увидела. Озма жила мыслью, что научится у ведьм всему, что сможет и когда вернется в свой город, чтобы отобрать по праву принадлежащий ей трон. А для начала нужно было вырасти и набраться опыта.

В Сторибруке работает секретарем помощника мэра, очень хорошо ладит с людьми, имеет много друзей и даже несколько поклонников.
5. Отношения с персонажем.
Сотрудница Донны, с которой она в очень хороших отношения, часто помогала решить проблемы с дочерью и объясняла как уладить жизненные трудности. И хотя они не особо сошлись характерами, но у них было много общих тем. Сейчас же напряжение возросло, но помня прошлое, девушки решили остаться хорошими друзьями. Им стало тяжелее друг с другом, но это ведь не повод сдаваться.
6. Внешность.
Tamsin Egerton
7. Дополнительно.
Я не обременяю вас сюжетной линией, можете строить свою собственную жизнь. Просто мне нужен человек, с которым я бы хорошо общалась в прошлом, чтобы сделать небольшую привязку в игре. К тому же вы их одной истории с Волшебником Оз, так что у нас выйдет интересный треугольник. Обещаю помогать с игрой и кормить печеньками.

Отредактировано Donna Moore (14-12-2012 11:51:39)

0

19

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lmlxy1pqq01qloae5o1_500.gif

1. Имя необходимого персонажа.
● в Сторибруке: не принципиально.
● в сказке: Кромешник.
2. Возраст.
оооо, давний он, безмерно давний хд
3. Из какой сказки к нам пришёл.
"Хранители снов"
4. Информация.
Ах, эти чудесные темные времена, когда все боялись тебя, когда ты был самым худшим ночным кошмаром. Но все изменилось, стоило Луноликому привести в мир Хранителей, чтобы они рассеяли твою тьму. Какое он имел на то право?! Кто назначил его вершителем чужих судеб?! Однако пойти против него не можешь даже ты, поэтому пришлось мириться, уживаться с мыслью, что тебя забыли, как ночной кошмар, с первыми лучами солнца, загнали под кровать и не желали впускать обратно в свой жалкий мирок, населенный прекрасными снами и надеждами. А может, тебе там самое место, под кроватью, в темных глубинах? Но ведь всех всегда можно понять, и, может быть, в тот раз ты действительно говорил правду. Может быть, тебе действительно хочется, чтобы в тебя верили, чтобы тебя видели. Ведь, в конце концов, чем ты хуже этого самозванца Джека?! Хранитель? Вы серьезно? Юнец, вздумавший поднять против тебя свою пастушью палку, а между тем он победил тебя, Кромешник, а это же о чем-то говорит. Ты слишком самоуверен, слишком сильно жаждешь подчинить себе всех и вся, не желая мириться с простой истиной: люди готовы бороться за то, что им дорого, за самих себя и за своих близких. Но ведь и ты привык идти до конца. Подумаешь, заклятье пало, и твоя жизнь одного из самых богатых и влиятельных людей Сторибрука была разрушена. Все узнали тебя настоящего, и по-прежнему будут бороться против тебя. Но в людях, особенно в детях, страх является неотъемлемой частью. Тебе же стоит только придать этому страху нужной формы. О да, ты попытаешься вновь подчинить себе этот мир, начав с маленького городка, населенного сказочными героями. Это будет началом, лишь началом…
5. Отношения с персонажем.
Я помню тебя. Твой голос, звенящий хрипом в моих ушах, твой смех, леденящий душу. Ты – мой ночной кошмар, самый первый, о котором я усердно старалась забыть и о котором никому не говорила. Никто не узнает, что Страна Чудес была моим спасеньем, спасеньем от тебя, ведь после того, как я побывала там, я смогла забыть о тебе на какое-то время. Но ты никогда не забывал обо мне. Черт знает, почему тебе так нравится погружать меня в эту пучину кошмаров, заставлять просыпаться в ледяном поту и играть так день ото дня, но факт остается фактом – мне от тебя не избавиться. И я действительно боюсь тебя, не говорю об этом никому, даже Джеку, но я боюсь тебя до потери сознания, ведь, кто знает, вдруг однажды, после твоих кошмаров, я уже не смогу проснуться и понять, что это был всего-навсего дурной сон?
6. Внешность.
Джуд Лоу.
Онли, товарищи.
7. Дополнительно.
Боже мой, Кромешничек, приходи скорей, мы ждем тебя, Джек в особенности ; DD
Обещаем много игры, плюшек и чая, как графических, так и игровых, вниманием не обделим, будем верить, свято бояться и уважать до мозга костей хд По всем вопросам в гостевую, хо-хо :зз

+1

20

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbdhn3kuyP1r59w2ro1_500.gif
1. Имя необходимого персонажа.
● в Сторибруке: не принципиально.
● в сказке: Северянин «Санта Клаус».
2. Возраст.
Стар, как мир хд
3. Из какой сказки к нам пришёл.
"Хранители снов"
4. Информация.
А ты у нас Петросян местного разлива с огромными голубыми глазами. Ты в детях души не чаешь, да что там, в детях, ты воплощение огромной вселенской любви, которая готова всех защитить и всем оставить сладкий леденец для поднятия настроения. Ты веришь в чудо, и эта самая вера делает тебя Хранителем. Ты несешь это чудо детям, помогаешь им и приносишь огромную радость, ведь только Рождество можно ждать сильнее, чем собственный день рождения (только т-с-сс, строго между нами, чтобы Кроль не обиделся).
Но глуп тот смертный, представляющий тебя милым пухлым стариканом с огромным мешком за плечами. Хо-хо, ты, конечно, тот еще пухляк, в печеньках себе не отказываешь, но твой стиль, Сев, респект и уважуха. Татуировки и перстни на руках, непревзойденный акцент, вах-вах-вах, наличие диких и нереально крутых оленей, ну и саночки. Все любят кататься на саночках. А как ты владеешь оружием! Гроза всяких там Кромешников. Но мы отвлеклись, прости.
Ты оптимист до мозга костей, всегда веришь в лучшее и идешь до победного конца. Ты никогда не сдаешься и будешь бороться до последнего вздоха. За своих друзей встанешь горой, и пусть только кто-то попробует их тронуть! А ещё ты мастер веселья, с тобой всегда хорошо и интересно, уж ты-то точно не заставишь скучать. Ты у нас дедуля, живущий за принципом «если не сейчас, то когда?!», поэтому для тебя нет никаких пределов или стоп знаков. Только сейчас, только сегодня и только в данный момент, тогда можно сказать, что жизнь удалась!
В Сторибруке твоя жизнь сложилась достаточно удачно, тебе была дана профессия под стать, однако, вспомнив себя, ты взялся за старое - взялся приносить детям радость, пошел искать в лесу своих эльфов, за которыми так скучаешь, и мастерить игрушки.
5. Отношения с персонажем.
На правах блата я требую большой любви и обожания, и, конечно же, почетного места в списке «проказников», я готова соперничать с Джеком, о да ;D
6. Внешность.
Робин Уильямс.
7. Дополнительно.
Вот если вы придете – мы просто умрем от счастья, честное слово :зз Нам нужен собственный Дед Мороз, Санта Клаус, бог знает кто, но просто приди, Северянин, обеспечим чем попросишь, сани уже подкрашиваем, йети все причесаны и готовы отдавать честь своему господину хд По всем вопросам в гостевую, с радостью ответим :з

+1

21

http://media.tumblr.com/tumblr_m1csha9u7E1r99f4t.gif

1. Имя необходимого персонажа.
● в Сторибруке: Mark Rush | Марк Раш
● в сказке: Мартовский Заяц
2. Возраст.
23 года.
3. Из какой сказки к нам пришёл.
Алиса в Стране Чудес
4. Информация.
Безумен, как Заяц - говорили обычно в Стране Чудес, и этому было своё объяснение. Совершенно сумасшедшее, длинноухой, кидающееся чашками с чаем и водящее дружбу с таким е Безумным Шляпником. Многие недоумевали, как ты таким стал, кто-то думал, что это у тебя от рождения, в конце концов, в Стране Чудес все немного свихнутые.
Проклятие изменило тебя так же сильно, как огонь меняет бумагу. Их сумасшедшего и весёлого ты превратился в серьёзного и обязательного. Ты выполняешь все обещания, приходишь на работу вовремя и страшишься всего, что тебе непонятно. Самый обыкновенный парень. Но в тихом омуте, как говорится...
В Сторибруке ты работаешь корреспондентом местной газеты.
5. Отношения с персонажем.
О, мы соседи, вместе снимаем квартиру. Какие между нами могут быть отношения? Да любые - от любви до ненависти. Со мной довольно сложно ужиться, несмотря на мой лёгкий характер - всё-таки не каждый может выстоять каждодневную прогулку своего соседа в одних розовых носках до кухни и обратно.
Всё в твоих руках  http://savepic.su/771625.png
6. Внешность.
Arthur Darvill only
7. Дополнительно.
Жду тебя, жду-жду-жду *-*
Игрой обеспечу, вниманием тоже_ От тебя требуется лишь присутствие и активность С:

0

22

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ll0kpcP4BU1qcs3sko1_500.gif

Варианты
2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9iqjeGiWe1re0srgo1_250.gif http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9iqjeGiWe1re0srgo3_250.gif

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lo6k8tSGl51qmc3d3o1_500.gif

Узнаешь этот плоский, пустой, равнодушный зрачок?
Ты дрожишь, как дитя! Ты опять одинок!
От акульего взора свой взор оторвать
Ты не в силах, как прежде! Опять и опять...

Твой взгляд не дольше, чем мой…
Иди ко мне, будь рядом со мной!

1. Имя необходимого персонажа.
● в Сторибруке: Лорел Ройтфельд|Lorel Roitfeld (вы можете изменить имя персонажу)
● в сказке: Эрида, богиня раздора и хаоса (давайте сделаем ее могущественной темной волшебницей (правда, слабее Коры и Румпельштильцхена), но все же человеком, чтобы легче было вписать в игру)

анимация из мультфильма

http://24.media.tumblr.com/3c913f004d0add5962809f69848904db/tumblr_mg2y2cJRYe1qeeuo4o3_500.gif

2. Возраст.
30-33 года. На самом деле она может быть намного старше.
3. Из какой сказки к нам пришёл.
Синдбад: легенда семи морей|Sinbad: Legend of the Seven Seas
4. Информация.
Обольстительная и властная Эрида владеет магией Яблока Раздора и с легкостью может сделать друзей врагами, и в этом заключается ее главная сила. Она попортила немало крови Синдбаду и его товарищам, играя с ними, как с пешками на огромной шахматной доске. Но в конце концов то приключение закончилось, а скука осталась. Долгая, тянущаяся годами скука, от которой Эрида никак не могла избавиться. Она пыталась ее развеять, путешествуя по разным мирам, благо это было ей подвластно и однажды попала в Страну Чудес, где ее внимание привлек молчаливый Валет червей, попавший под домашний арест. Подумав о том, как все замечательно складывается, Эрида решила окончательно рассорить Красную и Белую королев, лишив первую единственного сына и свалив вину на последнюю. В один прекрасный день Валет просто исчезает из своей комнаты, а на его постели остается белая роза. Красная Королева в бешенстве назначает огромную награду тому, кто приведет сестру во дворец, Белая Королева в бегах, а Эрида лишь веселится в своих владениях, проводя время с высокородным пленником и наблюдая за сестрами. Вполне возможно, что она отпустит Валета рано или поздно, когда наиграется. А может, и нет. Кто знает?

В Сторибруке Эрида стала мисс Ройтфельд - владелицей магазина одежды, где отоваривается весь Сторибрук. Мисс Ройтфельд улыбчива и услужлива, умеет "нравиться", с легкостью подстраивается под интересы знакомых, с одинаковым уважением относится как к мэру Сторибрука, так и к новоявленному шерифу - Эмме Свон. Со своей бывшей жертвой, а ныне Остином Блаунтом, она незнакома и встречает его лишь тогда, когда он забредает в магазин.
5. Отношения с персонажем.
Все сложно. Сначала я точно буду вас сильно не любить, потом начну присматриваться, а затем... Возможно, вы и станете той, кому суждено меня покорить. А так... Отталкивайтесь от того, что меня к вам тянет, как мотылька на огонь.
6. Внешность.
Мишель Форбс (Michelle Forbes) - идеальный вариант. Также есть Валентина Черви (Valentina Cervi) и Мариана Клавено (Mariana Klaveno), я не против сих дам. В принципе, вы можете попробовать предложить свой вариант и попытаться меня убедить, что выбранная вами внешность соответствует образу лучше.
7. Дополнительно.
- пишите, пожалуйста, без огромного количества орфографических ошибок
- особенной активности от вас требовать не буду, равно как и огромного размера постов, за количеством не гоняюсь
- со своей стороны могу пообещать интересные отношения в стиле "любовь-ненависть". Посмотрим, получится ли у вас расположить меня к себе? Вполне возможно, что да.
- если у вас возникнут какие-то вопросы по поводу матчасти, обращайтесь ко мне в гостевой, я с удовольствием дам свой номер аськи, спишусь с вами и постараюсь прояснить все моменты, чтобы играли мы легко и ненапряжно.

0


Вы здесь » Once upon a time: 99 problems » ✜ Распродажа душ » action 0. We need you!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно