Once upon a time: 99 problems

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once upon a time: 99 problems » ✜ Информация » объявления амс


объявления амс

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всё самое важное.

0

2

Дорогие наши сказочные герои!
Администрация нашей ролевой рада приветствовать вас всех в нашем царстве :з
Хотим сказать, что мы вам рады и всех любим :3
Пока собираются основные герои сериала, предлагаем тем, кто уже есть, посетить квест и обсудить его тут <3  Если у вас нет идей, то без зазрения совести обращайтесь к нам, вашим королям админам, и мы вам поможем :3 А если вы не хотите играть в квесте, то можете начинать играть во флешбеках, альтернативе и в разделе реального времени ^___^
Также я вам всем напоминаю, что следует посетить следующие темы:
- занятые внешности
- занятые имена и фамилии
- список профессий
- список персонажей
- начисление сновидений
Иначе мы просто не ручаемся, что на вашего персонажу, внешность, должность не будут претендовать другие игроки!

И да, чуть не забыла! Милые и прекрасные наши, в окошках ответа вы теперь можете наблюдать ТОП-ы. Пожалуйста, тыкайте на них каждый день :з Это ведь совсем-совсем не сложно :з За каждый тык (один раз в день) вы можете получить 10 сновидений, только при входе в топ обязательно укажите ваш ник в первое окошко :3 

Спасибо, что вы у нас есть! :3
Ваша администрация ♥

+3

3

Пришла недовольная Саманта х)
Ребят, что за тишина в игровом разделе? Не знаете, с кем играть? Зайдите в тему поиска игрока. Там сейчас лично я буду орудовать  направлять вас по квесту, это раз.
Во-вторых, кто нашел себе партнера, то будте добры написать в обсуждение квеста об этом и о том, что вы собрались играть. Я создам вам ваш личный эпизод в сюжетной линии. ИЛИ если кто не знает ,что отыгрывать, пишете туда же, и весь амс включает голову только ради вас х)
ПОЖАЛУЙСТА, начинайте играть.
В-третьих,  все же напоминаю, что посещение организационных тем ОБЯЗАТЕЛЬНО!
В-четвертых, голосуем в 5 вечерах!
С любовью, само очарование Сэм.

+1

4

Итак, обращаю ваше внимание, что у нас появились планы на дальнейшие 5 вечеров, а именно - подоставать Аделину Блекнайт в данной теме всевозможными вопросами ( :
Далее, напоминаю о том, что пора начинать игру. У вас есть пока один квест, над дальнейшими ведется активная работа со стороны амс. Если же у вас нет подходящего партнера для квеста, милостью просим в раздел альтернативы, флэшбека или личных эпизодов в данном игровом времени. Создавайте темы, играйте, ибо за этим мы все здесь собрались :з
Если у вас есть какие-либо идеи для квестов, улучшения организации форума или просто желание помочь в развитии - пишите в лс администрации или заполняйте специальную заявку в разделе организации. Нам нужны новобранцы, дети мои!
И последнее, но не по значению. Никому же не сложно нажать на кнопочку топа? Но вы мои умнички, ибо рейтинг говорит, что многие таки нажимаю, а это меня не может не радовать. И все же, остальной половине я напоминаю, что лишний клик не сожрет ваш трафик. ни тем более не отнимет у вас лично полжизни, а нам, дорогие, это очень поможет в развитии!

Помните, амс любит Вас!

+1

5

Дорогие и многообожаемые сказочники!
Первое голосование за людей недели объявляю официально открытым, оставить свой важны и, возможно, решающий голос, можно в данной теме.

К началу следующей недели должны появиться квесты. Молитесь на нашего божественного кота, няши, и все будет опупенно хд Напоминаю, что на кнопочки топа все ещё нужно жать, и от этой участи вы не отделаетесь. Активничайте, дорогие мои, заходите во флуд, побольше общайтесь друг с другом. Знайте, что мы действительно хотим узнать вас поближе, хотим пить с вами чай и есть печеньки.

У вас осталось совсем чуть-чуть дней, чтобы помучить дорогую Аделину вопросами. Поэтому, собственно, спешите и начинайте заранее думать следующего участника пяти вечеров.

И, конечно же, играйте. Почаще заглядывайте в тему "поиск партнера по игре", продумывайте именно тот сюжет, который хочется именно вам, ведь нет никаких ограничений! Главное - играйте!

АМС очень сильно вас любит <3

+2

6

Дамы и Господа! С привеликим удовольствием сообщаю, что ваша амс сделала для вас квест! Дада, именно в этом квесте желательно участие многих!
Просим всех ознакомиться с ним в этой теме!
Так же, смею вам напомнить, что за все свои заслуги надо отмечаться в теме выдачи сновидений и на них покупать друг другу подарки!
В честь такого праздника, как открытие нового квеста, делается скидка в целых 30% на покупку подарков! Именно сегодня и завтра вы можете приобрести подарки всего за 20 сновидений! Спишите порадовать ваших друзей и любимых <3
И да, как я могла забыть! Теперь о ваших АМС вы можете прочитать в специальной теме! Просьба очень любить нас и чаще хвалить ^ ^

С любовью, ваши АМС  http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2010/363/2/a/_love__by_cookiemagik-d35xgjx.gif

0

7

Дорогие форумчане!
В правилах появилось маленькое дополнение, просим учитывать его в будущей игре!!!

3.5    Каждый первый пост в новой теме, должен иметь шапку заполненную по такому шаблону:

Код:
Время суток, если нужно число, месяц, год
Погода

Ваша амс.

0

8

Многообожаемые ребятушки!

Во-первых, хочу напомнить всем, чтобы не забывали голосовать за "людей недели" в данной теме.
Во-вторых, что же вы забыли о теме "пяти вечеров", голосуйте активнее за следующую жертву здесь.
Также не забывайте со всей присущей нежностью нажимать на счетчики топов.
И, конечно же, побольше активничайте и самое главное - играйте. Квесты есть, вы можете предлагать свои идеи и не забывать и о личных эпизодах. Всем вдохновения и лучи любви**

Спасибо всем вам, с любовью, Эбби.

0

9

Дорогие сказочники!
На форуме объявлена перекличка, просим всех отписаться в данной теме.
С уважением и любовью, ваша амс.**

0

10

Дорогие наши ребятушки*-*
Вот и настала на нашем форуме долгожданная пора смены дизайна, мы лично этому факту очень рады, надеемся, что он понравится и вам и навеет то самое сказочное предновогоднее настроение, подарив при этом если не волшебство, то вдохновение, а также удачу многим из вас, кто сдает в сей сложнейший период сессию и заканчивает полугодия, дада, мы обо всех помним**
Объявлены призеры наших номинации в "Людях недели", от всей души поздравляю наших активистов: Саманту Мур, Эдвина Бартлетта, Джона Сноу и Изабеллу Моро - и, само собой разумеется, игрока недели - Джона Сноу. Цитаты и отыгрыши же вы можете увидеть на слайде в табличке. Ребятки, старайтесь так и далее, и остальные поспевайте и равняйтесь на наших героев :з
Открыта новая тема пяти вечеров, на этот раз подопытным стал ну, кто бы мог подумать хд опять же наш Джон, обязательно задайте ему все интересующие вас вопросы здесь и выбирайте следующего "страдальца" здесь.
Несколько изменилась очередность в квестовых эпизодах, однако, темы открыты, играйте и не задерживайте своих партнеров.
Не забывайте отписываться в перекличке, это персонально для тех, кто этого ещё не сделал. И, конечно же, вот просто, в гневе сердца всем выжгу и глаза повытыкиваю, спичками столь нужными заменив, но, милейшие, тыкайте на кнопки топов и играйте!

Со всем обожанием, Эбби.**

+1

11

Уважаемые сказочные жители!
Я к вам с тремя новостями:
1) Сегодня, 23 декабря, перекличка была закрытой.
В ближайшее время будут удалены те, кто не отписался и давно вообще не посещал проект.
Но те, кто предупреждал об отсутствии удалены не будут.
Также будет произведена чистка внешностей, имен и ролей. 
2) В скором времени каждому в лс будут писать начет квестов. Просьба реагировать адекватно и отвечать четсно. Если вы заняты, то так и говорить. Нам надо продолжать игру и это все зависит только от вас.
3) Продолжайте голосовать в  5 вечерах. От вас зависит, кого мы будем мучать :з

ваша злая и любимая Сэм ♥

0

12

Уважаемые дамы и господа!
Мы поздравляем вас с  наступающим Новым 2013 Годом ^ ^
пусть в новом году все ваши желания исполняться, счастье будет бегать за вами по пятам, а люди будут улыбаться вам каждый день!
Как вы видите, к сожалению, активность у нас низкая.
Но прошу всех не беспокоиться.
После нового года, приблизительно с 3 числа, мы начнем глобальную чистку ем\квестов\игроков.
поэтому готовьтесь к переменам

ваша Саманта

0

13

И так, небольшие объявления от АМС:
1) На удаление вынесены некоторые личности. Ознакомиться и принять к сведению можно тут
2) Темы квеста уже давно созданы! Ознакомьтесь с ними тути начинайте играть! За каждый написанный пост в квестах в течении января лично обещаю +40 сновидений!
3) те, кто не отписался во внешностях, занятых персонажах, заполнения лз и тому подобное, просьба это сделать! иначе на вашу роль могут покуситься!
4) ГОЛОСУЙТЕ в этой и этой темах!

Ребят, серьезно, давайте проявлять активность. Мы не хотим погибнуть так рано. Давайте медленно, но играть. А лучше включите динамику. Не пишите огромные посты. Небольшие, но динамичные посты будут только приветствоваться!
Если возникли проблемы\вопросы, без проблем пишите мне! Я обязательно постараюсь помочь!

Ваши Саманта и состав АМС http://fc00.deviantart.net/fs70/f/2011/275/c/f/pink_love_iii_by_lucinhae-d4bnndh.gif

0

14

И просьба лично от меня.
Кто готов помогать ролевой или у кого есть идеи, ПОЖАЛУЙСТА, пишите мне в ЛС! Нам нужна любая ваша помощь! За любовью, печеньками и подарками дело не постоит :з

0

15

До начала февраля работа форума приостановлена.
Просим прощения за неудобства.
по всем вопоросам ко мне в аську 468645838.

0


Вы здесь » Once upon a time: 99 problems » ✜ Информация » объявления амс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно