Once upon a time: 99 problems

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once upon a time: 99 problems » ✜ Гостевая » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 406

31

Addison Kingsley
Abigail Golightly
урурур, я вас уже обожаю <3

0

32

шапка
и мы вас, да-да, приходите**

0

33

добрый день
как думаете, местечко для маленькой грейс в игре найдется? **

0

34

ocean
доброго и вам :з конечно же, найдется, мы будем вместе с вами ждать Шляпника и Генри в компанию хд

0

35

ахах, тогда придержите мне роль, пожалуйста
и скажите, можно ли сменить ей каноничную внешность, на скажем, маккензи фой? **

0

36

ocean написал(а):

ахах, тогда придержите мне роль, пожалуйста
и скажите, можно ли сменить ей каноничную внешность, на скажем, маккензи фой? **

урууу, дорогая Грейс :зз
конечно можно, ибо персонаж не центральный, да и вообще Маккензи на Джефферсона как-то более похожа, чем непонятная девочка блонд хдддд

0

37

вот и я так решила, что сходства у них куда больше ;3
держите тогда обеих девочек мне крепко-крепко : D **

0

38

ocean написал(а):

вот и я так решила, что сходства у них куда больше ;3
держите тогда обеих девочек мне крепко-крепко : D **

держу и лично охроняю ;D

0

39

Вечера, о чудесные. :3 Я понимаю, что этого персонажа мне взять скорее всего не дадут, но... гм, скажите, вы как смотрите на Джейн Портер из "Тарзана"? Поднадоели принцессы, очень уж хочется где-нибудь Джейн взять, но на единственной симпатичной мне ролевой, кроме вашей, "Тарзан" не котируется, ибо не сказка.

0

40

^_^
Доброго и вам :зз Почему нет, мультфильм же, а у нас разрешены из мультов) Вам внешность к ней какую-нибудь придержать?)

0

41

^_^ написал(а):

Вечера, о чудесные. :3 Я понимаю, что этого персонажа мне взять скорее всего не дадут, но... гм, скажите, вы как смотрите на Джейн Портер из "Тарзана"? Поднадоели принцессы, очень уж хочется где-нибудь Джейн взять, но на единственной симпатичной мне ролевой, кроме вашей, "Тарзан" не котируется, ибо не сказка.

доброго вечера и вам **
а вы знаете, лично я не против, ибо "Геркулес" и мифы тоже, отнюдь не сказки, а, тем не менее, персонажи из этих областей встречаются очень и очень часто, даже в самом сериале. Так что берите и не переживайте, персонаж интересный и мною, ктстаи, любим хд так что мы с радостью будем вас ждать**

0

42

Ой, я вас уже люблю. :3 Troian Bellisario к ней заверните, да, пожалуйста. *_*

0

43

^_^ написал(а):

Ой, я вас уже люблю. :3 Troian Bellisario к ней заверните, да, пожалуйста. *_*

обе будут вас ждать**
вдохновений с анкетой :з

0

44

Доброго времени суток!)))
У вас чудесная ролевая!!!
Я думаю между тремя персонажами - Эммой, Белль и Меридой (Храбрая сердцем)... Как думаете, кого лучше взять?)))
(ссылку на ЛИЛ мне бросили, очень благодарна человеку за это)

0

45

Troian Bellisario за ^ _ ^ до 3.12

йА написал(а):

Доброго времени суток!)))
У вас чудесная ролевая!!!

доброго времени и вам**
и спасибо за столь чудесные слова**

йА написал(а):

Я думаю между тремя персонажами

Ну, Белль у нас занята, так что автоматически сужаем до двух хд а вообще мы бы были очень рады Эмме, как одному из ключевых канонов, да **

0

46

йА
доброго и вам, милейшая :з спасибо большое, нам приятно))
ну, Белль отпадает сразу, так как она у нас занята) роль Эммы же довольно хм, ответственная, так что тут выбирать лишь вам, кто ближе - Эмма или же Мерида, но, судя по вашему посту на том же лиле, мне кажется, вы справитесь и с Эммой :з
Не за что, конечно, главное, что вы откликнулись**

0

47

Нет, наверно, возьму всё-таки Мериду)
Каков срок придержания и какую анкету писать?)

0

48

йА написал(а):

Нет, наверно, возьму всё-таки Мериду)

окей, придержим её))
и какую внешность к ней желаете?**

йА написал(а):

Каков срок придержания и какую анкету писать?)

По стандарту - три дня, а шаблон у нас один для всех)

0

49

Эмма Стоун свободна на Мериду?)

0

50

йА
да-да, я, собственно, на неё и подумала, держим вам её и Мериду :з

0

51

Вечера вам доброго) Заинтересовала меня ваша ролевая, не мог пройти мимо. У меня возник вопрос, это по сериалу какому-то она у вас или же просто у вас такая хорошая фантазия? хд
Игра будет проходить в наше время или же в сказочное?. Разъясните мне пожалуйста все, буду весьма благодарен, и если что, заверните мне этого персонажа из нужных - James Cummings l Джеймс Каммингс

0

52

гымм
И вам того же :з
Это радует) О нет, наша фантазия, конечно, на многое гораздо, но ролевая по сериалу "Однажды в сказе", однако, вам совершенно не обязательно его знать, если присутствует желание играть и хотя бы толика любви к сказкам в принципе) Игра происходит в наше время, в 2012 же году хд Джеймса завернули на трое суток, Одетт обрадуется^^ Какие-то ещё вопросы?)

0

53

вы так прекрасны, чудесные ** заверните мне герду, будьте любезны :З

0

54

awesome
ох, спасибо вам на добром слове, приятно** заворачиваем, внешность какую-то определенную к ней надо, м?:з

0

55

не за что ** да, заверните мне к ней анну спекхарт, попробую разок поиграть ей (:

0

56

здравствуйте, чудесные. у вас прекрасный форум. ** совсем недавно открыла для себя Однажды, и ваша ролевая очень кстати приглянулась.)
у меня вопрос. есть ли возможность сыграть на ролевой ребенка вроде Грейс? и не подскажите тогда из какой сказки лучше взять персонажа.)

0

57

sher. написал(а):

на ролевой ребенка вроде Грейс?

как насчет Гретель?)
а если вам не принципиален пол, то можно Генри или Гензель)

0

58

awesome написал(а):

анну спекхарт

за вами на три дня С:

0

59

Samantha Moore

как насчет Гретель?)
а если вам не принципиален пол, то можно Генри или Гензель)

подходит Гретель.) тогда мне стоит упомянуть в анкете про брата, верно?
хотелось бы поиграть девочку, хотя пол действительно непринципиален.) придержите, пожалуйста, Гретель и к ней внешность Эль Фаннинг. :з

0

60

sher. написал(а):

подходит Гретель.) тогда мне стоит упомянуть в анкете про брата, верно?хотелось бы поиграть девочку, хотя пол действительно непринципиален.) придержите, пожалуйста, Гретель и к ней внешность Эль Фаннинг. :з

да, думаю, стоит)
держим за вами ^ ^

0


Вы здесь » Once upon a time: 99 problems » ✜ Гостевая » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно