Once upon a time: 99 problems

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once upon a time: 99 problems » ✜ Гостевая » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 406

1

Мы рады приветствовать Вас в Сторибруке, и уж если Вы въехали за черту, то так просто Вам из-за неё не выйти. Мэр, шериф и просто добрейшей души Мистер Голд с радостью встречают Вас и готовы ответить на любые вопросы.

0

2

На всякий случай уточню.
Подскажите, а персонажи из компьютерных игр и аниме принимаются? И можно ли их провести через акцию 6?
Если да, то примете ли Хаула, кого-то из dragon age или же добрую и молодую Бабу-ягу?

0

3

придержите пожалуйста Одетт из "Принцесса лебедь" и к ней внешность Эрин Хизертон
и можно ли придержать для нужных Йена Сомерхолдера, как Дерека?

0

4

неизвестный
здравствуйте) думаю,что всё же отвечу вам отказом, простите. может быть, мы сможем подобрать вам альтернативный характер, похожий на Хаула или же злую колдунью из какой-либо иностранной сказки-мультфильма и др., или вы столь категорично настроены?(;
вермишелька
доброго вечера) держим вам всех на трое суток, только вы уж обязательно приходите тогда :з

0

5

спасибо большое
я уже тщательно выбираю имя :3

0

6

доброго вечера :з
это zombie с тестовика хд
я определилась с ролью, придержите мне Браунинг
и Деву Малейн)
просто пока что раздумываю над анкетой :з

0

7

вермишелька
не за что) если нужна будет любая помощь - обращайтесь**

0

8

Adelina Blacknight
доброго** о, а я боялась, что тебя потеряли хд ух ты, какая роль*-* всех завернули тебе)

0

9

сюжет, я так понимаю, идет сразу после 1 сезона? события второго сезона не берутся во внимание?)

0

10

Aileen Grace
совершенно верно)

0

11

Привет новогоднему форуму!!!
Скажите, а есть ливозможность у вассыграть героев из других диснеевских сказок, типа Алладин, Принцесса Лебедь и тп?

0

12

ТП написал(а):

Скажите, а есть ливозможность у вассыграть героев из других диснеевских сказок, типа Алладин, Принцесса Лебедь и тп?

пока нет админов отвечу хдд
насколько мне известно и алладин и лебедь - это сказки :з
так что, скорее всего, да *_*
админчата не бейте меня хд

0

13

Доброго времени суток.
Мне вот стало интересно. Я пришел не знающий канона и без понятия можно ли его не знать как такового. Или же все же надо ознакомиться с сериалом? Дальше, какого персонажа сказок, в них я вообще дуб дубом, можно присобачить ко внешности Мэтью Макналти кроме серого волка?

0

14

ТП написал(а):

Скажите, а есть ливозможность у вассыграть героев из других диснеевских сказок, типа Алладин, Принцесса Лебедь и тп?

да, это возможно)

.... написал(а):

Доброго времени суток.
Мне вот стало интересно. Я пришел не знающий канона и без понятия можно ли его не знать как такового. Или же все же надо ознакомиться с сериалом? Дальше, какого персонажа сказок, в них я вообще дуб дубом, можно присобачить ко внешности Мэтью Макналти кроме серого волка?

в принципе, вы его можете и не знать, мы вам вкратце расскажем) либо в сюжете есть краткое описание серий)
как насчет Бармаглота из Алисы в стране чудес?) в сказке он зверь, но в сторибруке может спокойно быть человеком)

0

15

Samantha Moore написал(а):

в принципе, вы его можете и не знать, мы вам вкратце расскажем) либо в сюжете есть краткое описание серий)
как насчет Бармаглота из Алисы в стране чудес?) в сказке он зверь, но в сторибруке может спокойно быть человеком)

о, ну если расскажете и дадите ссылку где можно посмотреть в хорошем качестве, то я не против...) читать описание серий не столь интересно как их смотреть..)
м, впринципе можно, симпатишная зверюга этот Бармаглот...) окай, тогда прибейте Макналти и Глота к стенке..)

0

16

.... написал(а):

о, ну если расскажете и дадите ссылку где можно посмотреть в хорошем качестве, то я не против...) читать описание серий не столь интересно как их смотреть..)

конечно)

.... написал(а):

м, впринципе можно, симпатишная зверюга этот Бармаглот...) окай, тогда прибейте Макналти и Глота к стенке..)

за вами на три дня)

0

17

Samantha Moore написал(а):

конечно)

Samantha Moore написал(а):

за вами на три дня)

благодарю-с...)

0

18

Riley Bale написал(а):

прошу сменить фамилию на Applegate и продолжать держать для меня Динь-Динь и Холт

сменила**
будем держать и ждать :зз

0

19

Здрасте, прошу прощения, но, являясь Чеширским Котом на другой ролевой по OUATу, хочу высказаться. Быть может, это просто совпадение, но я уже давно отвык в них верить. Внешность у меня на Once Upon A Time: Magic is coming Эндрю Ли Поттс, и что я вижу? Заявку на Чеширского Кота с той же внешностью!
Повторяю, возможно, у дураков мысли сходятся, у гениев мысли паралельны и тд и тп, но я хочу услышать вашу точку зрения..
С уважением, CatTorra

0

20

CatTorra написал(а):

Здрасте, прошу прощения, но, являясь Чеширским Котом на другой ролевой по OUATу, хочу высказаться. Быть может, это просто совпадение, но я уже давно отвык в них верить. Внешность у меня на Once Upon A Time: Magic is coming Эндрю Ли Поттс, и что я вижу? Заявку на Чеширского Кота с той же внешностью!
Повторяю, возможно, у дураков мысли сходятся, у гениев мысли паралельны и тд и тп, но я хочу услышать вашу точку зрения..
С уважением, CatTorra

Доброго вечера суток. Пока моя подруга в офе, хочу вам сказать со всей искренностью/честностью и поклясться хоть на Библии, что это не какие-нибудь банальные коспелеи уж опуститься до того, чтобы содрать внешность, ну вы меня извините .-., а действительно верная любовь к актеру, начавшаяся после просмотра сериала "Портал", могу вам хоть стопицот сообщений из скайпа процитировать.

0

21

Addison Kingsley
Позвольте исправить, это называется не "коспелеи", а плагиат, это вам так, на будущее :3
И я буду премного благодарен, если вы мне в аську скинете пару сообщений, чтобы я мог окончательно успокоиться) 
аська

0

22

CatTorra
может тебе моих слов хватит, что на пробнике тоже шло обсуждение насчет этого?
это тучка, если ты еще помнишь

0

23

CatTorra
ну, плагиатом это было бы, если бы полностью весь образ, включая тексты, был "содран". А так уж извините) у меня у самой сколько раз брали внешность, более того, на один и тот же фандом персонажам из акций прописывали абсолютно точь в точь, но я как-то не убивалась, ибо мне был важен текст и сам образ. Но это того не стоит, поэтому тему здесь закроем и ждите сообщения)

0

24

CatTorra
ночи вам :з скорее это лишь совпадение и любовь к общим актерам, так как изначально я заболела господином Поттсом после Алисы и хотела брать именно роль Алисы и Шляпника, но Алису уступила подруге, а менять прекрасного Джефферсона совершенно не поднялась бы рука, так и решилось само собой, что я хочу любимого-кота Чешира с любимым же Эндрю) Пожалуйста, если вам столь дорого ваше спокойствие, сейчас добавлюсь в аську и кину пару сообщений совершенно бабского и ненужного фапа про Портальчик хд

0

25

тучка
О, тебе я верю, дорогая)
Эбби
Чтож, я думаю, что конфликт исчерпан, но я с удовольствием с вами поговорю по поводу Портала хд

0

26

CatTorra
ауч, я поздно заглянула в гостевуху хх фанаты такие фанаты, и столь редки хд

0

27

Всем добра :3
для меня придержана роль Руби, но у меня выйдет написать анкету только в выходные, поэтому прошу роль не освобождать, заранее спасибо))

0

28

шапка написал(а):

Всем добра :3
для меня придержана роль Руби, но у меня выйдет написать анкету только в выходные, поэтому прошу роль не освобождать, заранее спасибо))

да-да. нас предупредили, поэтому без всяких проблем держим**

0

29

шапка
и вам неисчерпаемые лучи**
мы продлим вам бронь, не страшно, будем ждать**

0

30

Addison Kingsley
вот стервааа хд

0


Вы здесь » Once upon a time: 99 problems » ✜ Гостевая » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно